Смертельно больной сестре Эвелины Бледанс не удалось собрать деньги на лечение

Смертельно больной сестре Эвелины Бледанс не удалось собрать деньги на лечение
фото из открытых источников

Недавно Эвелина Бледанс стала героиней передачи «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. В студию также пришла сводная сестра Эвелины Диана, страдающая циррозом печени. У женщин один отец, но разные матери, поэтому, как рассказывает Диана, они «знали друг о друге, но очень долго не виделись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестре знаменитости необходимы средства на дорогостоящее лечение. Болезнь в сложной стадии, и врачи утверждают, что если не предпринимать меры, то все может закончиться плачевно. Гости студии довели Эвелину до истерики, когда потребовали от нее помочь сестре материально — дать два миллиона рублей. Знаменитость, уже на грани отчаяния, заявила: «У меня нет этих денег, я ребенка своего с синдромом Дауна лечу своей любовью, своим воспитанием, своим вниманием. Я не покупаю ему таблетки за миллионы».

Впрочем, чтобы помочь сестре, Эвелина начала сбор средств на ее лечение. Однако, как оказалось, удалось собрать совсем небольшую сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удалось собрать всего 11 тысяч рублей. Эта сумма пришла на счет, который опубликовала сестра. А на мой счет ничего не упало... Видимо, банк неизвестный, люди не доверяют. Дело в том, что в Крыму нет "Сбербанка". Сейчас принимаю таблетки, которые Эвелина купила мне в столице. Но все равно очень плохо себя чувствую. Я не знаю, где взять деньги на лечение. Начинаю говорить об этом, и сразу наворачиваются слезы. Многие говорят, вот, мол, заработала цирроз печени... А я никогда и не пила. Данное заболевание – следствие гепатита, который я подцепила то ли на педикюре, то ли у зубного. Сейчас уже не разберешь. Думаю, может, снова приехать в Москву? Открыть счет в банке. Может, получится? Сестра поддерживает меня морально. За что ей большое спасибо! Лекарства купила, хотя у нее у самой малыш с непростым диагнозом», — рассказала Диана в интервью StarHit.

Daria Sokolova
Daria Sokolova 06 Января 2017, 23:53
А вы не обалдели, товарищи!!?!?!? Какого чёрта она должна за неё платить? Я конечно всё понимаю, но этого точно НЕТ!!! Диана сама сказала,что толком никогда и не виделись! У Эвелины своя семья, свои заботы, свои проблемы(Хотя ребёнок -это вовсе не проблема!!!Это счастье, пусть и с некоторыми не очень приятными вещами!) Эвелина живёт своей жизнью и думает лишь о семье, и это правильно! Эта "Сестра" появилась лишь тогда, когда у неё обозначились проблемы! И Эвелина НЕ ОБЯЗАНА всем и вся помогать!!!
Адриана Праслова
Адриана Праслова 06 Января 2017, 23:15
В статье допущена ошибка. Если один отец и разные матери, таких сестер называют единокровными. А сводные значит, что родители женаты, но между братьями-сестрами нет кровной родственной связи. По сути можно сказать следующее: в стране миллионы людей нуждаются в помощи, и детей, и взрослых, и далеко не всегда это алкоголики и прочие маргиналы. А деньги всем миром собирают лишь для единиц. И что значит "всего 11 тысяч"? Помощь - дело добровольное, им никто не обязан.
Муратова Христина
Муратова Христина 06 Января 2017, 16:56
ЭВЕЛИНА ВЫ НЕКОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ И НЕ ОБЯЗАНЫ. ВСЁ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПОСВЕЩАЙТЕ СВОИМУ РЕБЁНКУ СОЛНЫШКЕ. А РОДСТВЕННИКАМ СЕСТРА САМИ РАЗБЕРУЦА. СПАСИБО ВАМ НЕ СКАЖУТ И ЕЩЁ В ЧЁМТО ОБВИНЯТ. УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.
Вера Лукашова
Вера Лукашова 06 Января 2017, 01:08
Причем тут Эвелина с больным ребенком, родственники и россияне с пожертвованиями? Для того, чтобы лечиться от онкологии, нужны миллионы! (В Израиле лекарства дешевле, чем в России.. Здесь нас просто уничтожают!) Люди! Неужели вы не понимаете, что медицина должна быть бесплатной в стране?! Кто разграбил Россию-матушку и на народные (а чьи, по-вашему, "прихватизированные" в стране нефть, газ и т.д?) лечатся за бугром? Кто сейчас пытается окончательно лишить онкологических больных последней надежды на излечение , пытаясь "прибрать к рукам 62 онкологическую больницу, единственную в стране, где лечат? (Я являюсь пациентом этой больницы и с ужасом слежу за неравной борьбой Врачей с чинушами- прибирушами...
Вера Лукашова
Вера Лукашова 06 Января 2017, 01:16
Катя, а Вы никогда не приглашали родственников в кафе? (При этом, возможно, они жаловались на случайно испорченную ребенком куртку. Возможно, Вы стояли перед выбором, кому приобрести куртку - своему ребенку или родственнику). Не забывайте - Крым наш!!! А в столице чинуши лишают онкологических больных единственной на всю страну больницы, где лечат! (а не наживаются на больных!!!)
Катя Светлая
Катя Светлая 06 Января 2017, 00:34
Зачем Эвелина таскала их по ресторан и покупала никому ненужные шмотки,лучше б эти деньги на лечение потратили.А в Крыму конечно медицина отстающая,там женщина погибнет...ЕЕ спасет только столица
Larisa Andrijnova
Larisa Andrijnova 05 Января 2017, 21:41
Эвелина, Вы чудовище!!! Сколько стоят Ваши наряды??? Может обойдетесь??? Или скромность и воздержание не для Вас???