Колин Ферт предан жене

Сердце Колина Ферта принадлежит только супруге.
Колин Ферт предан жене

Сексуальному британцу Колину Ферту льстит, когда на него обращают внимание женщины, но он уверяет, что всегда будет предан своей итальянской жене Ливии Гуджиолли, матери его 9-летнего сына Луки и 7-летнего Маттео. Ведь Ливия так внимательна ко всем нуждам своего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О, я всегда ценю улыбки, которые от случая к случаю получаю от довольно привлекательных женщин, – сказал Колин. – Но мое сердце занято любимой женой Ливией. Ливия всегда рядом, когда мне нужно поныть, и когда я чувствую себя ничтожеством. Она дарит мне поцелуи, приносит чашечку кофе, и мир становится лучше, когда мои дети подбегают ко мне, чтобы обняться».

Колин, у которого есть 20-летний сын от бывшей возлюбленной Мег Тилли, также считает, что его достижения не так важны по сравнению с благотворительной деятельностью его родителей и других людей.

«Мои родители тяжело трудятся на гуманитарном поприще, вот они – реальные герои, – рассуждает Колин. – Они заслуживают того, чтобы ими восхищались за их огромное самопожертвование».