«Ловите!»: младшая сестра Ольги Бузовой показала ее в бикини на вечеринке

«Ловите!»: младшая сестра Ольги Бузовой показала ее в бикини на вечеринке
фото из открытых источников

Младшая сестра 35-летней Ольги Бузовой обнародовала редкий кадр. 33-летняя Анна Бузова показала, как развлекалась с сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и ее сестра сейчас не так близки, как раньше. Однако Анна уже не таит зла на звезду «Дома-2». Бывшая участница реалити-шоу не упускает случая посмеяться над сестрой, но на этот раз объектом для усмешек с легкостью может стать и она сама.

Поклонники попросили Анну показать раритетное фото, которого никто не видел. В ответ инстадива выложила забавный снимок, сделанный на вечеринке в гавайском стиле.

Анна показала полуголую сестру
Анна показала полуголую сестру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре запечатлены Анна и Ольга вместе с их общей подругой. Девушки одеты в миниатюрные бикини, а на шеях у них красуются яркие венки. Все трое держат в руках яркий плакат с изображением их самих, выполненном в формате карикатуры.

Полуголые девушки сияют от счастья, а их искренние улыбки говорят о том, что тот вечер определенно удался. «Ловите!» — так лаконично прокомментировала свою «щедрость» в виде фото Анна.

Младшая сестра исполнительницы хита «Мало половин» обожает устраивать фотосессии. В съемках часто принимает участие и ее любимый мужчина Константин Штрыкин. На этот раз пара снялась к Новому году. Влюбленные посмеялись над отсутствием снега, а после обменялись страстным поцелуем.

Анна призналась, что похудела за полдня. Инстадива подробно объяснила, как ей удалось привести себя в порядок перед срочной фотосессией.

Младшая сестра теледивы часто публикует нежные снимки с возлюбленным. Именно Константин был рядом с девушкой, когда прошлой осенью она восстанавливалась после внезапного инсульта.

Иван Новиков
Иван Новиков 05 Декабря 2021, 06:24
У Бузовой на этом фото глаза разного размера..
Андрей Ищенко
Андрей Ищенко 05 Декабря 2021, 00:23
КАКАЯ ОНА СТРАШНАЯ БУЗЯКА ..ЕЩЁ И БУХАЯ