«Заботится о маме! До слез мило!»: принцесса Диана с сыном растрогали британцев

«Заботится о маме! До слез мило!»: принцесса Диана с сыном растрогали британцев
Legion-Media

Диана Спенсер (Diana Spencer) позволила трехлетнему сыну подготовить ее к фотосессии. Ролик о том, как малыш Уильям (Prince William) помогает маме, вызвал бурную реакцию поклонников королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшую невестку Елизаветы II обожали за то, что она не была похожа на остальных монархов. Она получила звание народной принцессы за то, что была искренняя, открытая и простая в общении. Подданные полюбили Диану еще больше, когда увидели ее в роли матери.

Диана и Чарльз брали сыновей в поездки
Диана и Чарльз брали сыновей в поездки
Legion-Media

Спенсер старалась как можно реже разлучаться с сыновьями. Так она показала, что под титулом принцессы скрывается обычная женщина, которая любит своих детей и пытается совмещать работу и их воспитание. Британцы особенно ценят те моменты из жизни Дианы, где она проявляет себя как мама, а не монаршая особа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из таких — фотосессия в Кенсингтонском дворце в октябре 1985 года. Принцесса с мужем Чарльзом, трехлетним Уильямом и годовалым Гарри снимались для одного из официальных семейных портретов. Прежде чем приступить к съемке, Диана позволила старшему сыну помочь ей с макияжем. Малыш со всей ответственностью пытался припудрить маму, которая очаровательно жмурилась.

«Это что-то невероятно милое!», «Я могу пересматривать это видео бесконечно!», «Как он мило припудрил маму! Маленький помощник», «Уильям так старается и с такой заботой красит маму! До слез мило!», «Видео переполнено любовью, как и мое сердце после его просмотра», — написали британцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же съемка была буквально очень шумной. Принцев усадили за фортепиано, и они с огромным удовольствием нажимали на клавиши. Уильям умилительно признался, что не может играть лучше. Затем он согласился поцеловать младшего брата, но сделал вид, что ему это очень не понравилось.

Чарльз же пытался привлечь внимание сыновей и заставить их обернуться на камеру забавным способом. Будущий король Великобритании надел на голову салфетку и строил мальчикам смешные гримасы. Чарльз и Диана в этот момент казались идеальной семьей.

Нажми и смотри

Брак принца и принцессы Уэльской был роковой ошибкой. Чарльз любил другую, и Спенсер знала об этом. Из-за переживаний о любовнице и сильного волнения Диана ошиблась в имени мужа у алтаря.

Позже любимица британцев отомстила сыну Елизаветы II. Это случилось в день его рождения.

Мать Уильяма и Гарри была дружна со многими известными людьми. Причем настолько, что получала приглашения отдохнуть на частных виллах и яхтах. Недавно в Сети появилось фото Дианы в бикини во время отпуска в Италии.