«Я в куртке Марата»: Виктория Боня кокетливо намекнула на роман с Сафиным

«Я в куртке Марата»: Виктория Боня кокетливо намекнула на роман с Сафиным
фото из открытых источников

41-летняя модель и телеведущая сделала интригующее заявление. Виктория Боня умело подогрела интерес публики к своей личной жизни,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вызвала зависть охотниц за перспективными женихами. Виктория уже несколько раз делилась совместными кадрами с 40-летним Маратом Сафиным. При этом Боня предпочла сохранить интригу. Она упорно игнорирует вопросы о том, какие отношения ее связывают с прославленным теннисистом.

Виктория Боня и Марат Сафин поддерживают отношения
Виктория Боня и Марат Сафин поддерживают отношения
фото из открытых источников

Бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде, член Международного зала теннисной славы, победитель двух турниров Большого шлема и двукратный обладатель Кубка Дэвиса до сих пор входит в список завидных кавалеров. Известны его многочисленные романы со звездными девушками. Однако никому еще не удалось окольцевать закоренелого холостяка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория недавно провела две недели в Москве. Она решала деловые вопросы и даже успела купить себе роскошный автомобиль, который намерена перевезти за границу. После этого Боня вернулась в Монако, где она обосновалась несколько лет назад. Здесь живет дочь инстадивы Анджелина. Девочка ходит в местную школу. В отсутствие мамы она находится под опекой папы, Алекса Смерфита, и его матери.

В преддверии новогодних праздников Боня вновь отправилась в российскую столицу. Она поделилась кадрами с борта лайнера. Виктория не упустила возможности вновь намекнуть на близкие отношения с известным теннисистом.

Нажми и смотри

«Из теплой страны сейчас полечу в холод. Я думаю, что в Москве сейчас, наверное, холодрыга. И у меня с собой самое теплое — это почему-то куртка Марата. Это даже не моя куртка. И вот так я лечу в Москву в таком виде. Мне просто интересно, я там, наверное, замерзну», — заявила звезда, показав ноги в рваных джинсах и кроссовках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» обнародовала фото в вязаном бикини ярко-оранжевого цвета. Тесный лиф подчеркнул ее пышную грудь. Звезда фильма «8 первых свиданий» призналась, что мечтает об отдыхе. «Уже хочу на море», — отметила она.

Виктория позировала в вязаном бикини
Виктория позировала в вязаном бикини
фото из открытых источников

Виктория также рассекретила причину, по которой она отправилась в Россию. В конце ноября Боня отпраздновала день рождения. Инстадива иронично отметила, что разменяла пятый десяток. Сам праздник блогер провела в Дубае. Однако в Москве у модели много друзей и партнеров. Она решила отметить дату еще раз в их кругу. «Времени совсем мало, и нужно подготовиться к празднованию дня рождения», — сообщила она.

Инстадива разоткровенничалась о своих прошлых романах. Она призналась, почему рассталась с французским миллиардером. Телеведущая и модель устроила чувственную фотосессию. Виктория Боня позировала в нижнем белье.