«Я днище?! Ты меня оскорбила!»: Ольга Бузова гневно ответила на хейт Самбурской

«Я днище?! Ты меня оскорбила!»: Ольга Бузова гневно ответила на хейт Самбурской
фото из открытых источников

Популярные артистки затеяли громкую публичную ссору. 34-летняя Ольга Бузова эмоционально отреагировала на критику 33-летней Настасьи Самбурской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки в одно время работали на одном канале – Ольга была участницей, а потом стала ведущей «Дома-2», Настасья снималась в сериале «Универ. Новая общага». Казалось бы, корпоративный дух должен был заставить их быть сдержанными. Однако между красотками пробежала черная кошка. Самбурская публично унизила поющую телеведущую, назвав реалити-шоу, его героев и ведущих – днищем.

Исполнительница хита «Мало половин» не смогла промолчать. Ольга эмоционально обратилась к фанатам.

«Я не позволю гадить в моем доме. Мои хорошие, вы знаете, что проект, который я веду уже 16 лет, стал моим вторым домом. И что я вижу и слышу, кому-то вновь нужен хайп и пиар! Потому что никто больше не платит хорошие гонорары, время сложное, и человек решил вылить грязь прямо нам под дверь. Человек просто решил нагадить в прямом смысле этого слова», — возмутилась Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская выступила против «Дома-2»
Настасья Самбурская выступила против «Дома-2»
фото из открытых источников

Ольга пожаловалась на то, что год выдался очень тяжелым, много печальных новостей и негатива. По ее мнению, в такое время нужно, наоборот, стараться делать мир лучше, помогать людям. Инстадива заявила, что она лично научилась воспринимать хейт без лишних переживаний.

Бузова призналась, что если бы дело касалось только ее, то она не стала бы реагировать на выпад Самбурской и «мараться» в этом. «Но когда речь идет о моих людях и моей аудитории: молодые мамочки, бабушки, подростки, семейные пары, которые смотрят проект и любят его, — тут я молчать не буду», — решительно заявила ведущая «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка привела в пример своих коллег, которые также задействованы в проекте. Она лестно отозвалась о Ксении Бородиной, которая яростно выступает за сохранение семейных ценностей, воспитывает двух дочерей и является прекрасным другом и женой. Участница шоу «Ледниковый период» упомянула Ольгу Орлову. Певица воспитала прекрасного сына, занимается благотворительностью и выступает в роли зоозащитника. Андрей Черкасов, по словам Ольги, — семейный мужчина, который заботится о жене и сыне. Влада Кадони теледива охарактеризовала как отзывчивого доброго и конструктивного ведущего.

«И, наконец, я, девушка, которая никогда и никого не обижала, всегда стараюсь быть только на позитиве, искренне люблю моих людей, сама долго искала любовь, и сейчас наконец абсолютно счастлива! Днище?!» - гневно высказалась возлюбленная Давы (Давид Манукян).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова раскритиковала «злую» коллегу
Ольга Бузова раскритиковала «злую» коллегу
фото из открытых источников

Самая популярная девушка страны призвала Самбурскую быть добрее, чтобы жизнь ответила ей взаимностью. «Если вы, девушка, обделены вниманием, злитесь на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем и незакрытых гештальтов в детстве, то мы и наша аудитория, 60 миллионов человек, в этом не виноваты! Настасья, скажите хоть раз мне что-то в лицо, а то вы на протяжении нескольких лет только и строчите свои посты, оскорбляя меня лично, а теперь и не только, а при встрече прячете глаза», — резюмировала Бузова.

Настасье пришлось обратиться за помощью к Кудрявцевой. Звезда попросилась в гости на знаменитую звездную программу Леры. Ольга Бузова познакомилась с сыном Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Она показала Саше свою растяжку.