Состоялся благотворительный вечер в пользу Фонда Константина Хабенского

Состоялся благотворительный вечер в пользу Фонда Константина Хабенского

28 ноября в Mentano Cafe состоялся ежегодный благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь», который прошел в поддержку Фонда Константина Хабенского. В этом году с помощью аукциона организаторам вечера удалось собрать 4,3 млн рублей. Все собранные средства направлены на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети выходят в большую жизнь с пониманием, что можно помочь людям совершенно неизвестным. Этот год показал, что желание, силы, время помогать другим людям — всё это никуда не ушло», — говорит Константин Хабенский, основатель Фонда.

Мероприятие пятый раз собирает известных деятелей искусства, чтобы подарить чудо маленьким подопечным Фонда. В этом году гостей и благотворителей ждала творческая программа с участием Константина Хабенского, Екатерины Варнавы, Виктора Добронравова, Марии Кравченко, Антона Богданова, Агаты Муцениеце, Михаила Башкатова, Светланы Устиновой, Виталия Гогунского, Александра Соколовского, Дениса Дорохова, Романа Попова, Оганеса Григоряна, Олега Верещагина и Станислава Соломатина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие порадовало гостей джазовым выступлением певицы Лизы Павлюковой и чтением стихов юными актерами Даниилом Муравьевым-Изотовым и Соней Грузенко. В конце вечера перед гостями выступила Ирина Нельсон (группа Reflex).

Кульминацией благотворительного ужина стал аукцион, который дал шанс гостям внести свой вклад и оказать помощь Фонду. Приглашенные звезды и специальные гости мероприятия разыграли пять лотов: билеты в Большой театр на «Щелкунчика», участие в благотворительном футбольном матче в рамках PatrikiFilmFestival, билеты на спектакль с участием Константина Хабенского, фотосессия от Даниила Величко и новогоднее видеопоздравление от Александра Реввы. Благодаря собранным средствам подопечные Фонда вовремя получат необходимую медицинскую помощь и возможность скорее вернуться к полноценной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот год особенно непрост. Эпидемиологическая ситуация и связанные с ней ограничения усложнили нам задачу, но, несмотря на все трудности, мы собрались!» — сказал Дмитрий Фесько, партнер Alliance Legal CG.

Организаторами благотворительного вечера «Сон в зимнюю ночь» пятый год подряд является юридическая компания Alliance Legal CG и event-агентство Анастасии Рыболтовер. В этом году к партнерам мероприятия присоединилось Креативное бюро «Тритамата», которое возглавляет Ирина Пятенко. Компания «Тритамата» пожертвовала подопечным Фонда Константина Хабенского 500 тысяч рублей.

Помочь Фонду Константина Хабенского можете и вы. Узнать подробности можно на сайте Фонда или по телефону: +7 (800) 250-9305