«Меня чуть не сожгли как Жанну д'Арк»: Анастасия Волочкова пострадала на съемках

«Меня чуть не сожгли как Жанну д'Арк»: Анастасия Волочкова пострадала на съемках
Legion-Media

44-летняя Анастасия Волочкова получила травмы на съемках нового клипа. Артистка призналась, что терпела боль ради успешного результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Большого театра готовит к выходу видео на свою композицию «Одна». Съемки ролика проходят в экстремальных условиях: звезде пришлось позировать рядом с открытым огнем.

Балерина поделилась роликом со съемочной площадки. Анастасия позировала сидя на полу, «утопая» в оборках эффектного платья. Вокруг королевы шпагата горело пламя, едва не касаясь ее наряда. Артистка выполняла команды режиссера, поворачивая голову в нужную сторону.

Звезда призналась, что съемки дались ей непросто. «Меня чуть было не сожгли в огне, как Жанну д'Арк. Но ради этой истории стоило рисковать! Клип снимали на мою новую песню "Одна"», — рассказала Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также пожаловалась, что на съемках получила травму. «Я упала, поскользнувшись на длинной тюлевой юбке в пуантах. Но результат стоил этой боли», — заявила Анастасия.

Ты хочешь увидеть новый клип Анастасии?
Да
Нет

Сегодня балерина начала свой день с купания в ледяной купели. Эпатажная звезда накануне погружалась в воду в мини-бикини, а теперь устроила заплыв голышом. Бывшая солистка Большого театра топором расколола лед в кадушке, сбросила с себя полотенце и забралась в ледяную воду.

«Кому-то будет немножко холодно смотреть. Но я так начинаю каждый свой день. Ледяная вода придаёт бодрости и сил. А когда выходишь из ледяной купели, телу становится жарко. Я люблю сочетание русской бани и холодной воды. Но и без парной купель - всегда прекрасное начало дня», — поделилась балерина. Ранее она показала впечатляющий шпагат в купели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова недавно вернулась из отпуска на Мальдивах. Артистка уже скучает по морю и жаркому солнцу. Она опубликовала пикантный снимок в крошечном бикини. Анастасия позировала на побережье, демонстрируя фигуру со спины.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

Волочкова отдыхала на Мальдивах со своим возлюбленным, которого скрывает. Во время путешествия звезда раскрыла имя избранника.

Артистка нежно обратилась к матери в день ее рождения. Они смогли наладить отношения после череды скандалов.