«Роскошный выход!»: Кейт Миддлтон в особых серьгах королевы восхитила британцев

Rex/Fotodom

37-летняя Кейт Миддлтон посетила важное мероприятие в Букингемском дворце. В качестве украшений герцогиня Кембриджская выбрала драгоценности Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма посетила званый ужин, организованный британской королевой в своей резиденции. Кейт помогала хозяйке дома встречать гостей. Для выхода в свет Миддлтон выбрала элегантное зеленое платье от новозеландского бренда Emilia Wickstead стоимостью £965 (80 тысяч рублей). Кейт сделала нежный макияж и свою фирменную укладку. Дополнили вечерний образ роскошные украшения Ее Величества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые эксклюзивные серьги из белого золота в форме капли, усыпанные бриллиантами, королева надевала в 2012 году. Тогда она посетила церемонию открытия парламента, которая состоялась в Палате лордов в Вестминстерском дворце. Елизавета II дополнила образ массивным ожерельем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская дополнила серьги золотым кольцом с изумрудом, которое идеально сочеталось с цветом платья. Королевские эксперты обратили внимание, что Миддлтон, примерив эти украшения, сумела не нарушить этикет, который запрещает носить бриллианты до 6 часов вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На это обратили внимание и поклонники королевской семьи. Многие сравнили отношение к традициям двух герцогинь – Кейт и Меган.

«Вот это роскошный выход в свет! Не как Маркл, которая всегда норовит нарушить королевский этикет. То не по протоколу оденется, то не так себя поведет», «Кейт – суперэлегантна! Настоящая красавица», «В ней есть порода! И да, она остается верна традициям», — прокомментировали они.

На званом ужине Миддлтон присутствовала без своего супруга принца Уильяма. Будущий наследник престола пропустил важное мероприятие из-за заграничного тура. Для королевской семьи привычно обмениваться оригинальными украшениями и аксессуарами, которые передаются по наследству. Так, недавно Кейт вышла в свет в любимых серьгах принцессы Дианы.