Оксана Федорова в белом платье с обнаженной спиной вышла в свет

Оксана Федорова в белом платье с обнаженной спиной вышла в свет
фото из открытых источников

41-летняя Оксана Федорова редко балует поклонников смелыми образами. На этот раз бывшая модель взволновала фанатов провокационным нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Вселенная-2002» посетила светское мероприятие в Москве. Для нового выхода в свет телеведущая выбрала белое платье с обнаженной спиной. Вечерний наряд был украшен черным кружевом и маленьким бантом на пояснице. Федорова распустила волосы, придав им легкую волнистость. Она сделала яркий макияж, подчеркнув тенями выразительные глаза.

Оксана с удовольствием позировала на камеру, дав возможность подробнее рассмотреть ее платье. Титулованная красавица призналась, что всегда старается равняться только на себя при выборе наряда. «Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, — это вы сейчас», — заявила Федорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники модели восторженно оценили ее образ. Многие признались, что Оксана всегда выглядит очень эффектно, не допуская модных промахов. «Элегантная и очаровательная», «Мне кажется, нет вещи, которая смогла бы вас испортить», «Тот самый случай, когда не платье украшает человека, а наоборот. Оксана, я вами восхищаюсь», — прокомментировали фолловеры.

Модель подразнила фанатов откровенным нарядом
Модель подразнила фанатов откровенным нарядом
фото из открытых источников

Федорова чаще всего отдает предпочтение сдержанным образам, но иногда делает исключения. Так, она посетила выставку ювелирного бренда в наряде с глубоким декольте и обнаженными плечами. В другой раз она вышла в свет в экстравагантном платье, украшенном платьями. На днях ведущая трогательно поздравила супруга с днем рождения, показав редкое видео с ним.