Юлия Снигирь впервые показала романтичное селфи с Евгением Цыгановым

Юлия Снигирь впервые показала романтичное селфи с Евгением Цыгановым
фото из открытых источников

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов продолжают опровергать слухи о расставании. В октябре дедушка актрисы заявил, что она живет отдельно от Евгения и сама воспитывает их сына Федора. Но, судя по всему, это не так. В конце ноября артисты вместе пришли на премьеру фильма «Проводник», а теперь Юлия впервые опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи с Евгением. На черно-белом фото влюбленные нежно прижимаются друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники пары ликуют: «Да наконец-то! Шикарные», «Обожаю эту пару! Молодцы, красивые!», «Самое прекрасное, что я сегодня увидела! Искренне рада за вас», «Как приятно смотреть! Счастья вам! (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Напомним, в 2015 году Евгений Цыганов ушел от жены Ирины Леоновой, которая в тот момент ждала их седьмого ребенка, к Юлии Снигирь. В 2016-м актриса родила от Цыганова сына Федора. Влюбленные долгое время скрывали свои отношения. Лишь спустя два года после рождения сына артисты вышли в свет как пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходили слухи, что Цыганов не участвует в жизни семерых детей и Леоновой приходится самой их обеспечивать, пропадая на нескольких работах. Актер не комментирует сплетни, но, судя по его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), он часто проводит время с наследниками.

Personastars