Сестра Ольги Бузовой сыграла современную Анну Каренину в клипе рэпера ST

Сестра Ольги Бузовой сыграла современную Анну Каренину в клипе рэпера ST
фото из открытых источников

30-летняя Анна Бузова старается не отставать от старшей сестры 32-летней Ольги Бузовой. Недавно девушка открыла магазин обуви, а теперь снялась в клипе рэпера ST (Александр Степанов) на песню «Каренина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна призналась, что композиция запала ей в душу: «Каренина на репите каждый день на протяжении трех месяцев. Очень сильная, искренняя, настоящая и цепляющая песня» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

Бузова-младшая очень обрадовалась, когда ей предложили сыграть в ролике одну из главных ролей. Клип рассказывает истории четырех героинь – современных Карениных, которые переживают неудавшиеся романы. ST исполняет роль писателя, и в его книге совсем не такой финал, как в романе Толстого. Он уверяет, что девушкам не стоит бросаться под поезд, ведь время лечит и в их жизни обязательно появится новая любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер клипа – жена ST Ассоль. В ролике также снялись Алексей Рыжов и Алексей Серов (группа «Дискотека Авария»), Тимур Родригез, Артём Умрихин (Artik), Артём Пиндюра (MBAND), Александр Хоменко, Владимир Селиванов и Илья Киреев.

Нажми и смотри