Рита Дакота и Влад Соколовский поделили имущество и остались друзьями ради дочки

Рита Дакота и Влад Соколовский поделили имущество и остались друзьями ради дочки
фото из открытых источников

В августе Рита Дакота сообщила, что разводится с Владом Соколовским из-за его многочисленных измен. Брак артистов будет расторгнут в конце года, но совместное имущество они уже поделили. Процессом руководила юридическая компания Екатерины Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Необходимые документы подписаны, всё решили мирным путем. Договорились, что общая московская квартира достанется их дочке Мии», – заявила Гордон в интервью StarHit.

В окружении бывших супругов рассказали, что они не общались несколько месяцев, но сейчас наладили отношения ради дочери. У Риты, конечно, остался неприятный осадок из-за предательства мужа, но она готова жить дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Общаются не как муж и жена, а по-пацански, практически как брат и сестра. Хотя, например, проводить время с дочерью пока предпочитают по отдельности. Радует, что Рита не стремится сбежать из дома, когда Влад приезжает за ребенком», – рассказали знакомые артистов.

Напомним, сейчас у Соколовского новые отношения. Певец встречается с Натальей Сульяновой, фитнес-тренером и амбассадором Reebok. Недавно появились слухи, что и Рита наладила личную жизнь: якобы у нее роман с видеооператором Фёдором. Однако Дакота опровергла эту информацию.

фото из открытых источников