Регина Тодоренко рассказала о тайной свадьбе и о том, как выбирала кольцо

Регина Тодоренко рассказала о тайной свадьбе и о том, как выбирала кольцо
Фото и видео: фото из открытых источников

В июле 33-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко обручились на Корсике. Звезды долго скрывали свой роман и беременность Регины. Телеведущая отмечала, что они не спешат с женитьбой, потому что готовятся к рождению ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако 19 ноября Влад и Регина намекнули поклонникам, что узаконили отношения. Пара записала видео на песню «Там, где ты». В ролике они ездят на машине по городу, поют песню и демонстрируют обручальные кольца.

А недавно стало известно, что влюбленные действительно Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебное фото молодоженов и написала: «А вот теперь официально: Регина Тодоренко тайно вышла замуж».

Телеведущая прокомментировала свадьбу в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

«По вашим убедительным просьбам и заявкам мы наконец-то сделали это))) 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие – я стала женой! Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада – день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца», — поделилась Тодоренко (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ещё она рассказала, как выбирала обручальное кольцо. «Изначально Влад планировал сделать нашу роспись сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится, и стала задавать вопросы, ведь нужно было выбрать не только платье, но и кольцо! <...> Очень сложно, будучи беременной, выбирать обручальное кольцо: "Хочу больше камней, нет, хочу меньше камней, ой... пальцы отекли, ой... а теперь какие-то тонкие стали". Я – самый привередливый товарищ», — призналась Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, для Тодоренко брак с Топаловым стал первым, а Влад уже был женат – на дочери российского бизнесмена Павла Данилина. С телеведущей музыкант познакомился летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард».

Наталия Ворошилова
Наталия Ворошилова 05 Декабря 2018, 09:58
Регинка классная,а Влад отстой, какой-то алкаш! На фотках ниочём