Ольга Серябкина рассказала подробности нападения на неё

Ольга Серябкина рассказала подробности нападения на неё
www.фото из открытых источников

27 ноября на 33-летнюю певицу Ольгу Серябкину напали фанаты. Они хотели сфотографироваться с Ольгой и вели себя агрессивно. Серябкину выручил водитель: он посадил артистку в машину и увёз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 ноября Ольга рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ей пришло больше сотни писем от поклонников с просьбой рассказать подробности. Певица записала видео, в котором описала детали нападения: «Ко мне и правда ночью подошли два пацана. Они были очень пьяные. Они не давали мне пройти. Началась какая-то непонятная ситуация, когда они меня за руки хватали и так далее. Отбирали вещи. Но, слава богу, нас увидел водитель GettTaxi, вышел. Он меня буквально спас. Эти пацаны начали и на него накидываться. Но мы все-таки уехали».

Ольга поблагодарила поклонников за беспокойство о ней и попросила больше не спрашивать об инциденте, потому что не хочет о нём вспоминать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи поддержали Серябкину в комментариях: «Дурачков нынче хватает на улицах, берегите себя, одна не ходите», «Как хорошо, что вы отделались легким испугом, и как вам повезло с этим водителем! Просто чудо случилось, что он вас спас», «Какой отважный таксист. Больше бы таких. Лично ко мне больше пристают, чем спасают».

www.фото из открытых источников

Напомним, в октябре Ольга решила покинуть группу SEREBRO, солисткой которой была 13 лет. С февраля состав группы полностью поменяется, а Серябкина будет выступать сольно под псевдонимом Molly. 3 ноября певица выпустила первую песню «Потому что любовь» для своего дебютного альбома.