Алексея Панина сняли с рейса Стамбул – Москва за пьяный дебош в самолете

Алексея Панина сняли с рейса Стамбул – Москва за пьяный дебош в самолете
PersonaStars

41-летнего актера Алексея Панина сняли с рейса лоукостера «Победа» за пьяный дебош и курение на борту. Эту информацию подтвердила пресс-служба компании. Ее представители планируют взыскать с актера вынужденные расходы, в том числе на санитарную обработку самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

«Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, используя матерные слова», – рассказал один из сотрудников «Победы» агентству ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист заявлял, что он звезда, поэтому в России ему ничего не будет, и просил принести ручку, чтобы раздать автографы. Когда Панина призвали к порядку, тот потребовал, чтобы за ним пришли сотрудники полиции.

фото из открытых источников

Сам Панин отрицает, что устроил скандал. В интервью агентству «Говорит Москва» он заявил, что даже не слышал об авиакомпании «Победа». «Я понятия не имею, о чём вы меня спрашиваете. Летал. Проблем не было», – сообщил актер.

Напомним, в августе Панина уже обвиняли в том, что он устроил дебош на борту самолета. Тогда из-за Панина на полтора часа задержали рейс Симферополь – Москва. Позднее актер опроверг информацию о пьянстве и пояснил, что они с дочерью просто передумали лететь.