45-летняя Марина Федункив удивила поклонников новым перевоплощением

45-летняя Марина Федункив удивила поклонников новым перевоплощением
www.фото из открытых источников

В прошлом году 45-летняя актриса Марина Федункив развелась во второй раз после 13 лет брака. После развода Марина радует поклонников неожиданными перевоплощениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из шоу «Деньги или позор»
Кадр из клипа «Руки Вверх!»

Так, на шоу «Деньги или позор» Марина примерила образ Ольги Бузовой, в последнем клипе группы «Руки Вверх!» сыграла стриптизёршу, а 3 декабря выложила фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой преобразилась до неузнаваемости. Федункив снялась в строгом чёрном пиджаке и атласном топе, со сдержанным женственным макияжем и пышной укладкой.

www.фото из открытых источников

В комментариях пользователи восхитились образом актрисы: «Боже, это ваша лучшая фотография. Восхищена вами и вашей внутренней силой», «Как всегда вы радуете нас своей естественной красотой. Браво», «Марина, вы наш бриллиант! Хочу себе такую сестру, жену, подругу, да кого угодно! Больше бы таких женщин вокруг».

L Стрельцова
L Стрельцова 10 Декабря 2018, 20:43
С какого перепугу ей 45 лет, она 71 -го года рождения ?
Милан Бухарев
Милан Бухарев 09 Декабря 2018, 01:17
С ФотоЖопом любая может быть красавицей! Это же ничего не стоит, не как пластическая операция! Любой может запросто это сделать со своим фото и фигурой)))) И будет вам счастье!
Наталия Ворошилова
Наталия Ворошилова 05 Декабря 2018, 09:55
Мариночка Вы супер -женщина! Просто красотка такая!