Ольга Бузова появится в новогоднем телешоу в образе Мэри Поппинс

Ольга Бузова появится в новогоднем телешоу в образе Мэри Поппинс
Пресс-служба

Не только певческая, но и телекарьера Ольги Бузовой идет в гору. Недавно звезда «Дома-2» стала одной из ведущих шоу Первого канала «Бабий бунт». А в новогоднюю ночь телезрители увидят Бузову на канале СТС в красочном шоу «Новый год, дети и все-все-все!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новогоднем шоу Ольга предстанет в двух образах. Сначала Бузова в коротком золотом платье споет о главном символе будущего года – собаке. В съемках этого номера приняли участие и питомцы Ольги — йоркширский терьер Ева и шпиц Челси. «Я без них не могу! Знаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу Ольги Бузовой – через собак», — завила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для другого номера Бузова перевоплотилась в няню из сказки Мэри Поппинс. Специально для съемок Ольге сшили синее платье и шляпку, которые в точности повторяют образ Натальи Андрейченко в фильме «Мэри Поппинс, до свидания». «Песня "Леди Совершенство" так идеально подходит мне. Кто, если не я, могла бы это спеть?» – считает Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогоднюю ночь зрители СТС также встретят в компании Дмитрия Нагиева, Валерия Меладзе, Валерии, Глюк'oZы, Ёлки, Александра Реввы, Нюши, Сосо Павлиашвили, Сергея Шнурова, Ирины Дубцовой, Сергея Жукова, Стаса Костюшкина и других артистов. А проводить старый год зрители смогут с «Шоу "Уральских пельменей". 31 декабря в 20:15 состоится премьера новогоднего выпуска шоу – "Мандарины, вперёд!".

Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 05 Декабря 2017, 10:45
О Боже! Как это она согласилась облачиться в длинное платье. Она вполне могла бы и в трусах спеть. Эдекая Мери Попинс в трусах и в ботфортах.
Татьяна Боченкова
Татьяна Боченкова 05 Декабря 2017, 09:33
Даже не хочу смотреть этот Огонек с Бузовой. До чего докатился Первый(((