Ксения Собчак и другие звезды на благотворительном балу Александра Кержакова

Ксения Собчак и другие звезды на благотворительном балу Александра Кержакова
Пресс-служба

27 ноября футболист Александр Кержаков устроил шумную вечеринку по случаю своего 35-летия. Теперь же спортсмен собрал знаменитостей на благотворительном новогоднем балу в поддержку своего фонда «Звезды детям». Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге в духе фильма «Карнавальная ночь». Супруга Александра Милана выбрала наряд как у главной героини картины в исполнении Людмилы Гурченко. Девушка предстала в пышном платье с белой меховой муфтой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Милана Кержаковы

Ведущими вечера выступили Игорь Верник и Ксения Собчак. Под их руководством прошел благотворительный аукцион. В качестве лотов были представлены икона святого образа-хранителя Спаса Нерукотворного 1862 года, украшенная серебряным окладом 84-й дореволюционной пробы, коллекция платьев от Валентина Юдашкина, выходные в Lotte Hotel Moscow, билеты на концерт Анны Нетребко и ее супруга Юсифа Эйвазова, ланч с экспертом моды Эвелиной Хромченко и другие. Всего за вечер удалось собрать почти 17 миллионов рублей. Все деньги будут направлены в фонд «Звезды детям».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак
Ксения Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями мероприятия стали Галина Юдашкина и Петр Максаков. Наследница Валентина Юдашкина ждет второго ребенка, однако беременность не мешает девушке вести привычный образ жизни и выходить в свет.

Галина Юдашкина и Петр Максаков

На праздник также пришли Ирина Безрукова, Екатерина Одинцова, Инна Жиркова, Рушана Ягудина, Иван Никифоров и другие.