Валерия удивила поклонников блестящими шортами

Валерия удивила поклонников блестящими шортами
фото из открытых источников

Певица Валерия на днях посетила благотворительный аукцион, устроенный дизайнером Игорем Чапуриным. Для этого выхода в свет артистка выбрала весьма необычный наряд. Валерия пришла на вечер в необычном джемпере и блестящих шортах!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столь неоднозначный и неожиданный образ певицы не мог не вызвать массу эмоций у ее поклонников. Снимком своего образа Валерия поделилась на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вчера на благотворительном аукционе в поддержку детей с редкими заболеваниями с Игорем, как приятно было повидаться! Приятно осознавать, что все вместе сделали что-то полезное».

Валерия и Игорь Чапурин
Валерия и Игорь Чапурин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры не смогли прийти к единодушному мнению по поводу наряда звезды: «Столько блестящего, мне кажется, перебор...но фигурка и лицо красивые, не поспоришь....», «Валерия, вы прелестны», «Мммм какая Вы стильная», «Как девочка!!!», «Любимая и обожаемая Валерия в мужицких трусах. Просто грусть...», «Супер! Великолепно Вам очень идет» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Валерия уже вызывала недовольство поклонников, испортив сценический образ «стриптизерскими» туфлями на платформе.

Марья Ивановна
Марья Ивановна 04 Декабря 2016, 10:15
зачем только парики носить все время? неужели своих нет волос?