Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве

Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве
personastars

Громкий развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, кажется, проходит в лучших традициях знаменитой телестройки, ведущей которой и является сама теперь уже свободная Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Тарасов впервые откровенно высказался о разводе с Ольгой. В интервью порталу Wday.ru футболист признался, что не ожидал такого поведения от своей благоверной. «Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом... Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — заявил Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Ольга пока никак не комментировала разрыв с мужем. После развода звезда решила начать новую жизнь, кардинально сменив образ и погрузившись в работу. Впрочем, скандалы преследуют Бузову и за пределами страны.

Пока она находилась в Берлине, где брала интервью у Марион Котийяр и Майкла Фассбендера, Сеть буквально взорвала новость о компромате на Ольгу, который был опубликован после взлома телефона звезды. Особое внимание блогеров привлекла интимная переписка с Дмитрием Нагиевым. В чате телеведущая отправляла знаменитому красавчику фото и видео весьма пикантного характера.