Дмитрий Тарасов назвал стоимость развода с Ольгой Бузовой

Дмитрий Тарасов назвал стоимость развода с Ольгой Бузовой
фото из открытых источников

Скандальный развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова в самом разгаре: буквально каждый день всплывают новые подробности разрыва. Информация о компромате на телеведущую, который содержит и переписку весьма пикантного характера с Дмитрием Нагиевым, шокировала пока еще официального супруга Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Тарасов старался не комментировать разрыв с женой, но теперь футболист все же прервал молчание. Разумеется, многих волнует вопрос о том, как будут делить имущество супруги, ведь Ольга и Дмитрий получают довольно высокие гонорары за свою работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, все нажитое в браке имущество будет разделено пополам. «Брачный договор есть. Ей отходит половина нашего имущества... Машина была моим подарком для неё...» — рассказал Дмитрий в интервью Wday.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен явно разочарован тем обстоятельством, что ему придется поделить с Ольгой и загородный дом, строительством которого они последнее время усиленно занимались: «Результат моей работы, тренировок всяких... А ей надо вернуть половину. За что? Я таких моментов, таких людей не понимаю. Деньги — главная причина наших разногласий!»

Напомним, что Дмитрий Тарасов даже обвинил Ольгу Бузову в предательстве, откровенно рассказав о причине разрыва.

Гримма Гримма
Гримма Гримма 05 Декабря 2016, 21:12
ну вот, на чужом несчастье счастье не построишь, ни один ни другой, чем он только думал , надо же угораздило взять щастье из Дома-2 ? вся страна на неё глазела, а он подобрал.
Ирина Иванова
Ирина Иванова 05 Декабря 2016, 08:34
Нет мне нравится)) я не люблю Бузову, но сам факт. Я так хотел детей, правда бросил своего ребенка и сейчас загулял с моделькой. Вот деньги делит, какая плохая жена. А то что она не на шее сидит и похоже зарабатывает не меньше, это пофигу. Она же должна бедному мальчику все