53-летняя Лолита Милявская блеснула стройными ногами в мини-платье

53-летняя Лолита Милявская блеснула стройными ногами в мини-платье
фото из открытых источников

На днях прошла церемония вручения премии «Высшая лига» от «Нового радио». На мероприятии выступила и певица Лолита Милявская. 53-летняя исполнительница буквально взорвала зрительный зал одним своим появлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка предстала перед публикой в мини-платье, которое явило миру ее роскошные ноги. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда поделилась фрагментом своего выступления.

Высшая Лига @newradio.ru За видео Спасибо @rr_photo

Видео опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Поклонники засыпали Лолиту восторженными комментариями: «Ноги просто отпад! Супер! Моложе и моложе с каждым днем!», «Обожаю вас Лолита», «Я ваш кумир, радуйте нас всю жизнь!», «Какие ножки красивые, мне бы такие!», «Лолита,как всегда невероятная!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в ноябре звезда отметила 53-летие вместе со своим молодым супругом Дмитрием Ивановым. Певица счастлива, что Дмитрий снова уделяет ей внимание, ведь еще недавно в их семье были серьезные проблемы — Иванов попал в секту, связанную с НЛП и саентологией. По словам Лолиты, за то время, что Дмитрий посещал «тренинги», он изменился до неузнаваемости — из доброго и душевного человека превратился в холодного и рассудительного мужчину. Милявская уже не слышала от мужа ласковых слов и пожеланий удачи перед концертом. Раньше он окружал ее заботой, а теперь стал будто чужим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, Лолите удалось уговорить мужа больше не посещать «курсы личностного роста». Сейчас Дмитрий понимает, что за пять дней тренинга он действительно изменился, пытался оттолкнуть от себя родных, которые за него переживали. По словам Иванова, эти курсы — просто бизнес, который калечит людей, делает из них рабов.