Ким Кардашьян взбесила фанатов отфотошопленными кадрами

Ким Кардашьян взбесила фанатов отфотошопленными кадрами
фото из открытых источников

Поклонники Ким Кардашьян (Kim Kardashian) обвинили ее во лжи! Недавно звезда реалити-шоу опубликовала фотосессию в пустыне, сделанную еще до беременности. Ради эффектных кадров Ким полностью разделась и разрисовала тело белой краской. Черно-белые снимки, сделанные фотографом Кеслером Траном, получились красивыми, нечего сказать. Однако поклонники звезды пришли в ярость. Они заметили, что кадры отредактированы, причем местами очень неумело. Позже в Сети появились оригиналы снимков – и Ким на них далеко не такая худышка, как на отредактированных фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Главной целью мероприятия было насладиться моментом», — подписала Ким снимки и добавила, что они с фотографом быстро отсняли сет, после чего перекусили пончиками. Подписчики звезды с иронией отметили, что хоть сами снимки делали недолго, ретушеру пришлось потратить на них много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему нельзя выложить хоть что-то без ретуши? Такое ощущение, что вся твоя жизнь – фотошоп», — написала одна из подписчиц.

Недавно, кстати, стало известно, что у Ким и ее мужа, рэпера Канье Уэста, непростой период в отношениях. Женщина находится на последнем месяце беременности и регулярно устраивает супругу скандалы. Ее возмущает, что в Интернете до сих пор можно найти порновидео с участием Канье. В ролике рэпер занимается сексом с девушкой, очень похожей на Кардашьян. Инсайдеры сообщают, что музыкант потратил немало денег, чтобы убрать видео из Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье также ругается с супругой из-за того, что она хочет снять свои роды на видео. Рэпер категорически против этого и пообещал выгнать из палаты каждого, кто придет туда с видеокамерой или достанет телефон.

«Ему все равно, что по этому поводу думает Ким. Он устал бороться с ее желанием делиться каждой минутой их жизни в Сети. В последнее время они много скандалят на эту тему. Канье пытается держать себя в руках из-за беременности Ким, но и его терпению приходит конец», — рассказал инсайдер.