Альбина Джанабаева показала обручальное кольцо

Недавно певица Вера Брежнева, бывшая коллега Альбины Джанабаевой по группе «ВИА Гра», опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию свадебного торта с инициалами VA.
Альбина Джанабаева показала обручальное кольцо
Personastars

Недавно певица Вера Брежнева, бывшая коллега Альбины Джанабаевой по группе «ВИА Гра», опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию свадебного торта с инициалами VA. Заинтригованные поклонники тут же предположили, что это первые буквы имен Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. В СМИ мгновенно появилась информация, что пара сыграла тайную свадьбу. Однако Валерий Меладзе опроверг догадки поклонников и журналистов, заявив, что эта новость никак не относится к нему и Альбине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, даже после сообщения Меладзе слухи о его тайной свадьбе с Джанабаевой не утихли. На этот раз певица сама дала повод думать, что они с Валерием поженились.

Альбина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором нетрудно заметить кольцо на ее безымянном пальце правой руки. Украшение очень похоже не обручальное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Джанабаевой мгновенно принялись поздравлять ее со свадьбой: «Альбина, у Вас на пальчике появилось обручальное кольцо, поздравляю!! Любви Вам и бесконечного счастья с Валерием! Вы отличная пара, Вам давно было пора пожениться!», «Альбина, кольцо на правой руке что то значит? Вы с Валерием поженились? Если да. То поздравляю!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars\Eastnews

О романе с Альбиной Джанабаевой Валерий Меладзе впервые рассказал в 2013 году. Пока певец расставался с женой Ириной, с которой прожил в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин, которому сейчас 11 лет. А недавно у пары появился и второй ребенок — сын Лука.