Рита Ора сыграет в «50 оттенках серого»

Британская певица Рита Ора присоединилась к актерскому составу фильма «50 оттенков серого».
Рита Ора сыграет в «50 оттенках серого»

Кто бы мог подумать, что за места в актерской команде экранизации «50 оттенков серого» будут биться не только актрисы, но и певицы! И одной из них удалось-таки получить роль в нашумевшем проекте: сестру главного героя Кристиана Грея сыграет британская исполнительница Рита Ора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Ора не могла скрыть своей радости и поделилась новостью в «Твиттере». «Это официально! Меня утвердили на роль сестры Кристиана Грея в "50 оттенках серого", — написала она.

Теперь остается только ждать кадров со съемки: Риту мы увидим на съемочной площадке с Джейми Дорнаном, Дакотой Джонсон и другими актерами. Причем совсем скоро, ведь съемки уже стартовали буквально пару дней назад, 1 декабря.

Аня
Аня 06 Декабря 2013, 10:42
посмотрим, что получится
Юлия Вар
Юлия Вар 04 Декабря 2013, 13:39
Какая эффектная девушка...Надеюсь,ей сделают более скромный макияж для этой роли.А то мне помнится,что главная героиня там скромняжка))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 04 Декабря 2013, 12:49
Книга первая мне понравилась,а потом стало слишком много драматизма. Странно у Риты смотрятся широкие чёрные брови с крашеными белыми волосами) А на роль Грея лучше бы подошёл Ян Сомерхолдер. И как они собираются снимать фильм, там же столько вырезать придётся.
Marianna Kayganich
Marianna Kayganich 04 Декабря 2013, 12:02
Съёмки только что начались, а фильм уже надоел. Слишком много шумихи вокруг фильма и книги.