«Очаровательная невеста»: избранница Гарика Харламова снялась в свадебном платье

«Очаровательная невеста»: избранница Гарика Харламова снялась в свадебном платье
фото из открытых источников

28-летняя Екатерина Ковальчук примерила белое платье. Актриса выглядела роскошно в наряде с пикантным разрезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Крепостная» приняла участие в романтической фотосессии. Екатерина примерила белое свадебное платье с обнаженными плечами. Наряд с оборками на лифе и длинным подолом из легкой ткани выгодно подчеркнул стройную фигуру возлюбленной комика.

Ковальчук позировала в балконном проеме. Она изящно выставила вперед ногу, которую обнажил разрез на платье. Артистка улыбалась и кокетливо встряхивала распущенными вьющимися волосами. Подол платья романтично развевался на ветру. Ролик получился нежным и красивым. Это отметили и поклонники звезды.

Нажми и смотри

«Очаровательная невеста!», «Какая нежность, очень атмосферно», «Вы прекрасны! Сколько грации!», «А вам идет! Пора уже подумать о реальной свадьбе», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарик и Екатерина познакомились на съемках юмористического сериала «Гусар». Артисты перестали скрывать отношения в сентябре. Влюбленные стали выходить в свет вместе и открыто флиртовать в социальных сетях. Пара не торопится в загс, но у резидента Comedy Club серьезные намерения. Он уже познакомил избранницу с мамой.

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов
Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов
фото из открытых источников
Екатерина и Гарик поженятся?
Да
Нет

Любимая девушка Харламова – младшая сестра звезды сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук. Екатерина не была замужем, а Гарик пережил развод с Кристиной Асмус. Многие поклонники комика были уверены, что пара распалась из-за скандального фильма «Текст», где Кристина снялась в откровенных сценах. Однако оба заверили, что это не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывших супругов подрастает семилетняя дочь Настя. После развода родителей она живет с мамой, но часто гостит у отца. Асмус сообщила, что недавно девочка попала в больницу с кишечной инфекцией. Актриса отменила все дела и съемки, чтобы быть рядом с дочерью. Сейчас жизни школьницы уже ничего не угрожает. Она восстанавливается дома.

Гарик Харламов с дочерью
Гарик Харламов с дочерью
фото из открытых источников

Ранее Екатерина Ковальчук показала, как прошло их с Харламовым свидание. Шоумен пригласил возлюбленную в свое кафе. Актриса похвалила еду в заведении и пофлиртовала с бойфрендом.

Игорь Алексеев
Игорь Алексеев 05 Ноября 2021, 09:26
Асмус гораздо лучше и мать .