Степаненко и дочь Петросяна заявили, что Брухунова родила сына не от сатирика

Степаненко и дочь Петросяна заявили, что Брухунова родила сына не от сатирика
фото из открытых источников

67-летняя Елена Степаненко и 51-летняя дочь Евгения Петросяна сделали резкие заявления. Женщины утверждают, что 31-летняя Татьяна Брухунова обманула сатирика, выдав чужого ребенка за его собственного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день своего 75-летнего юбилея Евгений Петросян сообщил, что снова стал папой. Счастливые родители назвали мальчика Ваганом в честь дедушки со стороны отца. Однако две близкие телеведущему женщины заявили, что младенец не является его биологическим сыном.

Татьяна Брухунова с сыном
Татьяна Брухунова с сыном
фото из открытых источников

Молодая жена сатирика гневно отвечает на все слухи о том, что ребенка паре выносила суррогатная мать. Однако при этом беременной Татьяну никто не видел, несмотря на все ее заверения, что ей удавалось удачно скрывать свое положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Степаненко считает, что ее бывший муж на самом деле не отец Вагана. «Сама она родила или нет, но у нас вопрос: кто отец? В интернете пишут, что была не одна попытка ЭКО, но что-то всё не получалось. Кто знает, так это или нет, но ведь еще года два назад в интернете гуляло видео, на котором Татьяна снята с заметным животом. Быть может, были неудачные попытки? Не получалось, и вдруг — вот вам! Спрашивается, а от кого? Резонно засомневаться в биологическом отцовстве», — поделилась официальный представитель артистки.

При этом родная дочь Петросяна абсолютно согласна с бывшей мачехой. Источники из окружения Викторины говорят, что в 75-летнем возрасте мужчина уже вряд ли способен к репродуктивным функциям. «Мы опросили репродуктологов, и оказалось, что применение донорских клеток у возрастных пар стало просто рядовым явлением. Иногда врач договаривается с заказчицей, что мужчину не будут ставить в известность о том, что применяются донорские сперматозоиды», — сообщили инсайдеры «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Петросян
Евгений Петросян
фото из открытых источников

Врач из центра ЭКО призналась, что увидеть документы о процедуре может только заказчица, а не ее муж. Впрочем, акушер-гинеколог призвала не быть столь категоричными и не спешить осуждать Татьяну. «Если мужчине 75 лет, теоретически считается, что можно найти один-единственный живой сперматозоид и сделать оплодотворенную яйцеклетку. Это зависит от того, насколько работает репродуктивная система у мужчины», — пояснила Елена Дорощенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь сатирика и его жена настаивают на проведении теста ДНК. Только это, по мнению Викторины и Елены Степаненко, поможет установить истину.

Недавно Татьяна Брухунова показала Евгения Петросяна на яхте в плавках. Влюбленные крестили очаровательного крошку-сына. Молодая жена сатирика заявила, что не стесняется своего провинциального происхождения.