Светлана Зейналова впервые показала младшую дочь

Светлана Зейналова впервые показала младшую дочь
фото из открытых источников

27 мая 41-летняя ведущая Первого канала Светлана Зейналова родила второго ребенка. Отец новорожденной дочери Светланы — ее возлюбленный Дмитрий. У ведущей также есть 10-летняя дочь Александра, которую она родила от бывшего мужа, программного директора «Нашего радио» Алексея Глазатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 ноября отмечается Всемирный день мужчин: в честь этого события телеведущая поделилась постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), посвятив его возлюбленному. На видео Дмитрий играет с пятимесячной дочерью: в кадре можно рассмотреть лицо малышки!

«Сегодня Всемирный день мужчин! Обычно, не принято мужчинам говорить, что они Красивые- а я говорю. Не говорят, что они классные, сексуальные, заводные -прямо огонь -а я постоянно говорю. Обычно, женщины ругаются, когда их мужья выпивают, шалят, приходят домой поздно и "подшофе" -так у нас это делаю я, ругаться не за что! А ещё люблю, когда он дурит и веселится. А на день рождения он попросил спасательный жилет, который я ему подарила, который мы прямо в ресторане и "бахнули". Вот такой у меня Идеальный мужчина! Может, кому все это и не нравится, но мне очень подходит. Особенно, что он аккуратно складывает свои носки, а потом ещё и мои по всей квартире собирает» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.), — прокомментировала пост Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана со старшей дочерью
Светлана со старшей дочерью
фото из открытых источников

Напомним, сейчас Светлана Зейналова наслаждается материнством и семейной жизнью. Отец ее старшей дочери ушел из семьи, узнав, что у малышки аутизм: с тех пор телеведущая сама воспитывала дочь.