Сергей Мазаев откровенно рассказал о наркозависимости

Сергей Мазаев откровенно рассказал о наркозависимости
Legion-Media

58-летний Сергей Мазаев не скрывал, что в его жизни были проблемы с алкоголем и наркотиками. Недавно артист вновь сорвался: после этого он проходил лечение в наркологической клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В передаче «Секрет на миллион» он рассказал, что срыв произошел в мае после концерта на Красной площади, посвященного Дню победы: «Это был мой триумф, я очень хотел, чтобы мои близкие люди пришли. А они не пришли, Галя не пришла. Мне настолько стало горько, что я решил расслабиться и употребить тяжелые наркотики прямо там, на месте. А потом незаметно стал пользоваться этим, как лекарством. Галя знала, но ничего не могла сделать».

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге друзья заметили состояние певца и уговорили его начать лечение: «Коля Фоменко увидел меня и испугался, сразу позвонил Феде Бондарчуку, который знает, что это такое. Тот нашел врача знакомого, а на следующий день Коля уговорил меня поехать в клинику».

LegionMedia

Пребывание в клинике спасло музыканта: «Сначала несколько дней были капельницы. Я с легкостью отошел от этого препарата, потому что не было длительного применения. Потом бесконечные занятия, самоанализ. Я впервые за долгое время высыпался, регулярно принимал пищу, два раза в день занимался йогой и принимал препараты. Через 28 дней я вышел оттуда другим человеком, выздоровевшим».

Нажми и смотри