По слухам, у экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева есть сын

По слухам, у экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева есть сын
EastNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько дней до смерти Олег был госпитализирован в одну из московских клиник в крайне тяжелом состоянии: певца подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам Александры Куцевол, возлюбленной и продюсера певца, у Яковлева была двусторонняя пневмония с осложнениями.

Олег и Александра
Олег и Александра
фото из открытых источников

После смерти Олега началась борьба за наследство. Теперь юрист Элина Мазур поделилась неожиданными подробностями: она считает, что у Олега есть сын, которому уже 20 лет! Мать мальчика тоже носит фамилию Яковлева: долгое время Татьяна считалась племянницей музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 1998 году родился мальчик, который по свидетельству о рождении числится Яковлевым Игорем Олеговичем. У меня есть огромное количество фотографий из фотоархива, которые подтверждают, что с первых дней жизни этот мальчик общался с Олегом, что они были близки, как отец с сыном. Я знаю, что Олег очень помогал Татьяне. По какой-то причине брак не был зарегистрирован, но они все носят фамилию Яковлев. Сейчас все наследственное дело может перевернуться. Я хочу сразу сказать, что ни Игорь, ни его мама не претендуют на то, что Олег оставлял по завещанию Роману Радову. Но они претендуют на то, что сейчас присвоено Александрой Куцевол. Это квартира в Черногории и квартира в Болгарии», — цитирует StarHit слова юриста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мазур считает, что Александра ведет нечестную игру и уже несколько раз показывала поддельные документы: «Александра предоставила свидетельство из Сербии, где якобы был зарегистрирован брак между ней и Олегом Яковлевым. Но в регистрационных книгах Сербии нет такой записи, о чем пришла дополнительная информация в суд. Нотариус, которая делала запрос, заявила о подделке документов. Сейчас Александра Куцевол предоставила другой документ о регистрации брака из города Белград. Такая чехарда в бумагах породила уверенность в том, что эти документы поддельные. В настоящий момент дело приостановлено».