Бывший саентолог рассказала о детях актера Тома Круза

Бывший саентолог рассказала о детях актера Тома Круза

Актриса и бывшая прихожанка Церкви саентологии Лиа Ремини (Leah Remini) продолжает делиться шокирующими подробностями из жизни общины. Недавно она рассказала о детях главного голливудского саентолога Тома Круза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиа поведала, что младшую дочь Тома Круза Сури, рожденную в браке с Кэти Холмс, однажды закрыли в ванной комнате, пока родители репетировали церемонию. Совсем еще маленькая девочка проплакала несколько часов, но на нее так и не обратили внимания.

Актриса также общалась со старшими детьми Круза — Изабеллой и Коннором. Они, как и отец, приверженцы саентологии. Лиа спросила у них, как давно они видели свою мать, бывшую жену Тома Николь Кидман. Молодые люди ответили, что не хотят с ней общаться, потому что она не посещает Церковь саентологии. Изабелла, кстати, недавно вышла замуж. Но она не пригласила на свадьбу ни отца, ни мать. Причина якобы в том, что девушка не хотела лишней шумихи вокруг торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиа уже говорила, что саентологи хотят привлечь в церковь как можно больше знаменитостей. Актрису просили привести на свадьбу Тома Круза и Кэти Холмс свою подругу Дженнифер Лопес, но она вовремя поняла корысть саентологов.

«Каждое заявление Лии Ремини не только является неправдой, но оно смешное и идиотское. Посредством своих публикаций она просто привлекает к себе внимание, забыв при этом, что говорит о живых людях, которым, может, будет неприятно читать о себе такую чепуху. Мисс Ремини еще раз показала, что она эгоцентричная грубиянка», — прокомментировали откровения Лии представители Церкви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиа была последовательницей Церкви саентологии более 30 лет. После ухода из секты актриса проходит терапию и занимается с психологом. Знаменитость также решила взять на себя ответственность и делать все, чтобы люди не следовали за саентологической Церковью. Однако в Голливуде поговаривают, что уход из саентологии Лиа использует ради пиара.

Напомним, Том Круз присоединился к Церкви саентологов в 1990 году. Познакомила его с этим учением, ориентирующим людей на карьеру и успех, первая жена, актриса Мими Роджерс. В 2012 году из-за религиозного увлечения Круз развелся с актрисой Кэти Холмс. Главной причиной расставания стало пристальное внимание к их личной жизни со стороны членов Церкви саентологии, вступать в которую Холмс отказалась. По этой же причине Круз расстался с актрисой Николь Кидман, с которой они воспитывали приемных детей Изабеллу и Коннора.