Тимати не хочет баловать своих будущих детей

Тимати хочет, чтобы его дети знали цену деньгам.
Тимати не хочет баловать своих будущих детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дети должны расти с пониманием, что каждый рубль зарабатывается тяжелым трудом», – заявил недавно певец Тимати.

Тимур Юнусов происходит родом из весьма состоятельной семьи, но и ему в свое время приходилось работать ради карманных денег. Такой подход в воспитании детей Тимати считает вполне разумным.

Если он в свое время работал на автомойке и в «Макдоналдсе», то и его отпрыски тоже будут трудиться в поте лица. А сам Тимати возьмет на себя главные расходы – на образование своих детей.

Фото: Fotobank.ru
Бантик)
Бантик) 24 Марта 2012, 18:29
Если он в свое время работал на автомойке и в «Макдоналдсе», то и его отпрыски тоже будут трудиться в поте лица. А сам Тимати возьмет на себя главные расходы – на образование своих детей. строгий папа будет однако)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Ноября 2011, 15:50
Я его не люблю и не воспринимаю всерьез все, что он говорит (((
Камилла Камилла
Камилла Камилла 08 Ноября 2011, 10:18
задумался о детях что ли?)
Полина Лаврова
Полина Лаврова 07 Ноября 2011, 12:28
Он так изменился... ( внешность)
Aurabi
Aurabi 07 Ноября 2011, 09:48
Тимати уже заговорил о воспитании будущих детей. Гляда на его внешний вид как-то не убедительны его слова
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 07 Ноября 2011, 02:55
Хороший подход к воспитанию детей. Было бы так на самом деле :-)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 07 Ноября 2011, 02:55
Хороший подход к воспитанию детей. Было бы так на самом деле :-)
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 06 Ноября 2011, 14:05
ну если слова с делом не разойдутся, то что, правильно! молодец )
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 20:03
«Дети должны расти с пониманием, что каждый рубль зарабатывается тяжелым трудом», – заявил недавно певец Тимати. Смех смехом, но мне кажется, если он влюбится, то его жена будет с ним более чем счастлива, и деток он как надо воспитает! пусть пока это и кажется смешным...
Ирина
Ирина 05 Ноября 2011, 18:27
Детей надо сначала завести.
Nastya
Nastya 05 Ноября 2011, 15:58
Легко слово молвится, да тяжело дело делается.
Дарья ***
Дарья *** 05 Ноября 2011, 14:10
поработают немножко, а потом папа им подарит один из своих клубов, на доход от которого они и будут безбедно существовать))
Marina Diva
Marina Diva 05 Ноября 2011, 09:53
Правильно)так и нужно)))
Jiji
Jiji 05 Ноября 2011, 09:21
«Дети должны расти с пониманием, что каждый рубль зарабатывается тяжелым трудом», – _____ не верю!!!!!!!!! Ни одному слову его не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана
Оксана 04 Ноября 2011, 21:10
Вот он везде и всюду трубит о том что денег ему не давали , и заработал он все сам. Все эти клубы, рестораны, модные одежки, "музыка" и клипы. Все это стоит серьезных денег. И без серьезного начального капитала, все это не организовать. Так что я думаю, все это вранье, что родители ему не помогли подняться.
The Stas'kina
The Stas'kina 04 Ноября 2011, 17:17
Пусть сначала дети родятся, а потом будет думать, как их воспитывать
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 04 Ноября 2011, 16:49
Посмотрим, как на деле будет! Рассуждать не сложно!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 04 Ноября 2011, 16:33
В принципе верно он рассуждает!
Надя
Надя 04 Ноября 2011, 16:12
правильно, я тоже так считаю
KITTI
KITTI 04 Ноября 2011, 15:52
Если он в свое время работал на автомойке и в «Макдоналдсе», то и его отпрыски тоже будут трудиться в поте лица............ _________________________________ ну не знаю......мне почету то совсем не вериться что у него было трудное детсво......деревянные игрушки........что он даже в Макдональдсе работал..........смешно как-то ))))))))))