«Я влюблена!»: Анастасия Волочкова и ее бойфренд осыпали друг друга листьями

Starface

45-летняя балерина отдохнула в компании нового возлюбленного. Анастасия Волочкова в мини-шортах вдохновила мужчину на романтический поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра похвасталась новым бойфрендом. Она пригласила его в свой особняк в Подмосковье. Анастасия надела любимый комплект домашней одежды с анималистичным принтом. Топ дополнили мини-шортики с изображением тигра.

Волочкова оставила волосы распущенными и сделала лаконичный макияж. Ее бойфренд позировал в повседневном наряде. Танцовщица, несмотря на прохладную погоду, обула босоножки. Она взяла в руки горсть кленовых листьев и принялась разбрасывать их над головой. Возлюбленный артистки последовал ее примеру и решил осыпать ее листьями. Анастасия выглядела расслабленной и беззаботной. Ее лицо озаряла улыбка. Перформанс пары на природе сопровождала песня «Листья желтые».

Телезвезда осталась в восторге от свидания с избранником. Она подчеркнула, что счастлива и погружена в новые отношения. «На улице осень, а в душе весна! Такая радость на сердце! Влюбленность — волшебное чувство! Многие об этом мечтают... А мне, видимо, судьба никогда не дает быть одной и окружает меня любовью, вниманием и заботой. Я всем желаю любить и быть любимыми!» — написала балерина.

Ты веришь в новую любовь Анастасии Волочковой?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры Волочковой посчитали, что она пиарится за счет романа, которого на самом деле нет. Их раздражает то, что уроженка Санкт-Петербурга показывает мужчину «частями»: руки, ноги и спины.

«Вечный костюмчик и вечная любовь», «Череда олегов продолжается», «Ничего не имею против Насти. Но всегда удивляюсь, как женщины умудряются менять мужчин и при этом каждый раз, говорить: вот он самый любимый, самый нежный, самый преданный, самый лучший. И так про каждого. Один лучше другого. Где вы их берете?», «Влюбленность во всех подряд», В этот раз аж целую половину спины с рукой и половину ноги ухажера показала. Так счастлива, так счастлива! Давай уже, садись своим шпагатом ему на шею!», «Холодно же в таком костюмчике на улице», «Настю любовь греет!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Анастасии есть 16-летняя дочь от Игоря Вдовина. Ариадна живет со своим отцом и его новой женой. Телеведущая Елена Николаева нашла общий язык с падчерицей. Супруга бизнесмена в начале сентября рассекретила беременность.

Телеведущая Дана Борисова не верит в искренность Волочковой, с которой давно конфликтует. Звезда обвинила балерину в алкоголизме.