«Я учредила стипендию имени Наташи Королёвой»: звезда показала, кому дала деньги

«Я учредила стипендию имени Наташи Королёвой»: звезда показала, кому дала деньги
фото из открытых источников

48-летняя певица получила гонорар за участие в рейтинговом шоу «Секрет на миллион». Наташа Королёва нашла этим деньгами необычное применение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда оказалась в центре громкого скандала год назад из-за измены своего мужа. Наташа простила Тарзана (Сергей Глушко), что вызвало еще больший интерес к событию. Исполнительница откровенно рассказала о жизненных драмах в студии шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Как известно, звезды получают гонорар с шестью нулями за свои откровения. Заслуженная артистка России призналась, на что потратила круглую сумму.

«Благие дела и инфошум. Я всегда жила и живу по принципу: если есть возможность, надо отдавать и помогать. И мои близкие знают, как активно я помогаю разным людям: и на лечение, и для детишек», — отметила Королёва.

Наташа побывала у гостях у многодетной семьи, живущей в Подольском районе Московской области, где воспитывают родных и приемных детей. По словам артистки, в дружной семье царят любовь и уважение, мама с папой дарят заботу и ласку всем детям, не разделяя их на родных по крови и приёмных. Наташа познакомилась с семьей благодаря своей подруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомая разместила на своей страничке пост — историю о талантливом парнишке, который мечтал связать свою жизнь с актерской профессией, и с просьбой пообщаться с парнем, посмотреть профессионально, стоит ему этим заниматься или нет», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица откликнулась на просьбу и пообщалась с парнем. Она порекомендовала ему попытаться поступить в ГИТИС. Подопечный успешно прошёл испытания и поступил на внебюджетное отделение. Но семья не может позволить себе оплачивать его обучение.

«Я учредила стипендию имени Наташи Королёвой. Деньги, полученные в передаче "Секрет на миллион", пошли адресно на оплату его обучения. А тем временем со всех сторон летят мнения и комментарии диванных "экспертов": "Да это всё хайп!", "Достала эта странная парочка", "А куда вы потратили кучу денег, выигранную в передаче "Секрет на миллион"?" — возмутилась певица.

Жена Тарзана пожаловалась на то, что агрессивных и злых комментариев после выхода шоу Леры Кудрявцевой стало очень много. Тем не менее исполнительница хита «Дельфин и русалка» убеждена, что такие непопулярные темы как благотворительность и помощь тоже должны освещаться, а не умалчиваться, следуя принципу «Добро надо делать тихо». «Мы сами должны наполнять пространство добром и благими вестями. Пусть этот пост станет частичкой добрых новостей. Берегите ваши сердца и души!» — резюмировала Королёва.

На шоу Леры Кудрявцевой певица откровенно рассказала о том, как ее подкосила измена мужа. Наташа также призналась, что в США у нее подрастает внебрачная дочь, о которой не знал даже Тарзан.