«Я была самая зажигательная!»: Татьяна Навка произвела фурор на празднике дочери

«Я была самая зажигательная!»: Татьяна Навка произвела фурор на празднике дочери
Legion-Media

46-летняя Татьяна Навка устроила веселый праздник по случаю дня рождения дочери. Фигуристка в стильном наряде зажгла на танцполе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь олимпийской чемпионки родилась 21 августа, однако торжество пришлось отложить больше чем на месяц. Татьяна организовала для семилетней Надежды праздник в стиле «Семейки Аддамс». Поздравить именинницу пришли ее друзья и звезды шоу-бизнеса – Алика Смехова, Филипп Киркоров и другие.

«Как летний ребенок Надюша празднует день рождения с небольшой отсрочкой, потому что в августе все еще в отпусках, а отметить хочется с друзьями! Она очень этого ждала и мечтала о незабываемом празднике в веселой компании. В прошлом году в условиях пандемии это было невозможно, поэтому в этом году он был особенно долгожданный!» — объяснила Навка.

Наде исполнилось 7 лет в августе
Наде исполнилось 7 лет в августе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова оделась на вечеринку очень элегантно. Она отдала предпочтение стильному белому платью с длинными рукавами и разрезом на подоле. Фигуристка показала, как нужно веселиться. Она зажигательно танцевала под динамичную музыку, увлекая за собой молодежь. Вскоре к ней присоединились девочки в нарядных платьях.

Нажми и смотри

«Как вы думаете, кто был самый зажигательный, активный и непосредственный, заражая всех своей энергией и позитивом?! Правильно, я! Искренне считаю, что взрослые должны подавать пример своим детям, не только в серьезных вещах, но и в развлекательных, таким образом создавая им условия для беззаботного детства!» — заявила член жюри шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике также отличился Филипп Киркоров. Но не танцами, а своим внешним видом. Известный модник и любитель именитых брендов пришел на вечеринку в яркой оранжевой толстовке, кепке в тон, серых брюках с цветным принтом, пиджаке оверсайз и темных очках. Главным украшением образа стала необычная сумка, которая очень понравилась Татьяне.

Нажми и смотри

«Если ты говоришь "стиль", ты говоришь "Филипп"! Боже мой, вы прямо на стиле невероятном! А сумочка, сумочка, посмотрите! Я думаю, Яна Рудковская позавидует! Вырываешься в лидеры по дресс-коду, Филипп!» — восхитилась фигуристка.

Ранее и сама Татьяна продемонстрировала очень эффектный образ в сочетании с роскошными ювелирными украшениями.

Семилетняя Надя пошла по стопам мамы — она тоже занялась фигурным катанием. Девочка выступила на первых соревнованиях сезона и попала в число призеров, но Татьяна хочет видеть более высокие результаты.