Валерия Гай Германика подала в суд на соседку из-за испорченной картины

Валерия Гай Германика подала в суд на соседку из-за испорченной картины
Legion-Media

37-летняя Валерия Гай Германика оказалась в неприятной ситуации. Звезда кино вынуждена отстаивать свои интересы в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссеру сериала «Школа» понадобилась юридическая помощь. Поводом стали неправомерные действия соседей. У Валерии есть квартира на Большой Дмитровке. Помещение нежилое, однако там сделан ремонт и имеется всё необходимое. Уроженка Москвы предпочитает жить за городом и изредка наведывается в апартаменты.

Гай Германика со вкусом обустроила комнаты. Она украсила стену картиной Юлии Заставы «Удовольствие приходит во время еды». Произведение искусства оказалось испорченным. Оказалось, что помещение затопили.

Валерия Гай Германика пострадала из-за соседей
Валерия Гай Германика пострадала из-за соседей
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня занимается адвокат квартирой московской, я там не проживаю. Периодически ее проверяем, оказалось, что ее залили! Соседка залила, которая вообще не живет в России и свою квартиру над нами сдает!» — посетовала Валерия.

Эксперты оценили ущерб, причиненный имуществу знаменитости. Речь идет о крупной сумме — 408 тысяч рублей. Соседи отказались идти на мировую и добровольно возмещать средства. Обладательница премии «Ника» намерена получить справедливую компенсацию. Она наняла юристов и подала заявление в суд.

«Пострадала картина Юлии Заставы, которая называется, по-моему, "Удовольствие приходит во время еды". Мне эта картина дорога, я ее люблю... И жалко: вздулся паркет!» — сообщила Гай Германика телеграм-каналу Mash.

А тебя заливали соседи?
Да
Нет

Поклонники Валерии поддержали ее. «Знакомая ситуация. Вот только мои деньги вернулись – потолок испоганили», «Так им, добивайтесь справедливости», «Ой, это боль многих. Только потратиться придется. И нервов жаль», «Держитесь, обойдется», «Сколько раз мои соседи заливали, уже думал съехать. Но пока держусь», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом месяце в центре скандала оказался муж Валерии Денис Молчанов. Он остановился в московском отеле The Ritz-Carlton. Правоохранители нашли в номере бизнесмена ружье. Валерия рассказала о ссоре с избранником, но попыталась его оправдать. Она заверила, что у богатого возлюбленного «свои причуды». При этом, по словам режиссера, Денис не употребляет наркотиков.

Режиссер рассказала о своей неприятности
Режиссер рассказала о своей неприятности
Legion-media

Режиссер и бизнесмен состоят в браке два года. У пары есть сын Август. Супруги также воспитывают двух дочерей режиссера от прошлых отношений: Октавию и Северину.