«Ужас в моих глазах»: Юлия Пересильд на видео потрясла Марину Александрову

«Ужас в моих глазах»: Юлия Пересильд на видео потрясла Марину Александрову
Legion-Media

39-летняя Марина Александрова трогательно обратилась к звездной коллеге. Актриса дала напутствие 37-летней Юлии Пересильд перед ее историческим полетом в космос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две звезды российского кинематографа опровергают мнение, что женской дружбы не бывает. Марину и Юлию давно связывают теплые отношения. Они дублируют друг друга в спектакле «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова в Театре наций. Звезды играют главную героиню Елену Андреевну. В третьем составе эту роль исполняет Елизавета Боярская.

Юлию Пересильд и Марину Александрову связывает давняя дружба
Юлию Пересильд и Марину Александрову связывает давняя дружба
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Пересильд приостановила работу в театре. Всё последнее время она полностью поглощена подготовкой к предстоящим съемкам фильма «Вызов». Для съемок картины актриса отправится в космос вместе с режиссером Климом Шипенко.

Сегодня Марина обнародовала видео с подругой. Они предстали без макияжа, похваставшись естественной красотой. Актрисы продемонстрировали забавные гримасы под воздействием мощного потока из аэротрубы. Александрова трогательно обратилась к Пересильд перед важным стартом.

«Я заметила, что ты давно готовилась к полёту в космос, Юлия. Ведь твоей энергии, таланту, твоей силе нужно пространство, а точнее, нужна Вселенная! С Богом! А я во Владивосток, куда ты меня отправила, дорогая Елена Андреевна. Любим тебя, береги себя! Какой ужас в моих глазах и как героически держится Юля», — восхитилась Марина.

Кто тебе нравится больше?
Марина Александрова
Юлия Пересильд

Поклонники актрисы пришли в восторг от ролика. «Это просто великолепно», «Как это прекрасно!», «Девочки, это нечто», «Морщины разглаживает хорошо», «Это видео сделало мой день, смеюсь до слез», «Самое смешное, что я видел за сегодня», — написали фолловеры Александровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кандидатура Юлии для полета на орбиту была одобрена в мае. Проект финансирует госкорпорация «Роскосмос». Съемочная бригада отправится в полет на МКС на корабле «Союз МС-19». Старт экспедиции запланирован на 5 октября.

Звезда театра и кино готовится к полету в космос
Звезда театра и кино готовится к полету в космос
фото из открытых источников

Пересильд и Шипенко прошли специальную подготовку: испытания на центрифуге, вибростенде, ознакомительно-тренировочные полеты на самолёте в условиях невесомости, парашютную подготовку. Сейчас они находятся на Байконуре, где идут последние приготовления к запуску. Актриса и режиссер планируют вернуться на Землю 17 октября. Ради роли мечты Юлии разлучилась с двумя дочерьми – 12-летней Анной и 8-летней Марией.