«Отстань от Гузеевой, собака!»: Картункова оскорбила Харламова на телешоу

«Отстань от Гузеевой, собака!»: Картункова оскорбила Харламова на телешоу
фото из открытых источников

43-летняя Ольга Картункова публично раскритиковала 40-летнего Гарика Харламова. Комедиантка призвала шоумена оставить в покое заслуженную артистку России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая кавээнщица стала участницей нового юмористического шоу «Игра» на канале ТНТ. Ольга выступает в команде «Сборная России». В нее также вошли некоторые артисты передачи «Однажды в России».

Во втором выпуске проекта команда Картунковой соревновалась с коллективом «Лена КУКА». Участники «Сборной России» начали с шуток о соперниках, а затем Ольга и ее партнерша Екатерина Моргунова показали забавную сценку о девушках, которые любят критиковать всех в соцсетях.

Ольга и Екатерина высмеяли Гарика Харламова
Ольга и Екатерина высмеяли Гарика Харламова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала героини номера оставили оскорбительные комментарии на странице многодетной матери, а затем переключились на знаменитостей. Под горячую руку хейтерш попал Гарик Харламов, который как раз находился в студии. Резидент Comedy Club вошел в состав жюри шоу, он оценивал выступления участников проекта.

Картункова не скупилась на «комплименты» для бывшего мужа Кристины Асмус. «Отстань от нашей Ларисочки Гузеевой, собака! Жалко, что этот долбач комментарии не читает. Типа занятой!» — заявила Ольга. «Скотобазина! Задолбал уже бедную женщину, дятел хрипатый!» - поддержала ее напарница.

Девушки назвали Харламова тупым и ленивым. «Он может только лежать. Говорят, его скоро вместо Ленина положат», — потроллили Гарика артистки. Артистки также высмеяли его голос, но потом резко переключились на похвальбу. «Но, с другой стороны, он очень смешной и талантливый. И о Гузеевой смешные посты выставляет. Пусть спасибо ему скажет, что ее пиарит. Он золотой человек и похудел как! Красавчик», — заверили Ольга и Екатерина.

Шутки Ольги и Екатерины оскорбительные?
Да
Нет
Гарик Харлмов отдал голос за соперников Ольги Картунковой
Гарик Харлмов отдал голос за соперников Ольги Картунковой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выступления второй команды Харламов заявил, что оба номера ему понравились. «Но тут меня оскорбили», — сказал Гарик и отдал голос за соперников «Сборной России». В итоге коллективы получили равное количество баллов и прошли в следующий этап соревнования.

Несмотря на частые издевки в адрес Ларисы Гузеевой, Харламов поддержал актрису, когда та оказалась в больнице. Ведущая шоу «Давай поженимся!» борется с коронавирусом.