«Она дала королевской семье новую жизнь»: Кейт Миддлтон обрадовала британцев

«Она дала королевской семье новую жизнь»: Кейт Миддлтон обрадовала британцев
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские появились вместе на ковровой дорожке. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) привела в восторг и публику, и мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущие новостей GB Эстер Маквей и Тоня Бакстон похвалили Кейт Миддлтон за то, что она затмила звезд Голливуда на недавнем выходе в свет. Кейт Миддлтон в роскошном золотом платье появилась на премьере фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Компанию на ковровой дорожке Королевского Альберт-холла ей составили принц Уильям и принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз.

Члены королевской семьи появились на премьере «бондианы»
Члены королевской семьи появились на премьере «бондианы»
Legion-Media
Чей наряд тебе нравится больше?
Кейт
Камиллы

Тоня выразила надежду, что после такого блистательного выхода герцогиню Кембриджскую перестанут сравнивать с герцогиней Сассекской. Меган Маркл и принц Гарри после сложения полномочий и отъезда из Лондона делают карьеру инфлюенсеров в США. Бывшая американская актриса чувствует себя в Голливуде как рыба в воде. Кейт же осталась главной звездой в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я надеюсь, что люди в этой стране перестанут сравнивать Кейт с Меган. Раньше я была одним из тех людей, которые спрашивали, повысила ли Кейт уровень своей игры из-за Меган. Но она повысила свою роль, потому что для этого было подходящее время. Я рада видеть, как она выступила здесь. Это похоже на момент появления бабочки. У нее была внешность, у нее было достоинство. Я думаю, что Кейт дала королевской семье новую жизнь. Она снова доказала свою значимость», — высказалась Бакстон.

Теледивы также обратили внимание, как вели себя друг с другом герцоги Кембриджские. Принц Уильям был в явном восхищении от блистательного вида жены, которая покорила исполнителя главной роли в бондиане Дэниела Крейга. Королевская пара обменивалась многозначительными взглядами и улыбками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон выглядели счастливыми и влюбленными
Принц Уильям и Кейт Миддлтон выглядели счастливыми и влюбленными
Legion-Media

«Когда я вижу их вместе, я чувствую, что они оба очень уверены в себе и счастливы. Вы можете видеть, как они любят друг друга», — отметила Тони. С коллегой согласилась Эстер. «Мне нравится, что в их отношениях нет места для эго. Появившись в этом платье, Кейт затмила даже самых гламурных голливудских звезд. Мы видим, как принц Уильям любит ее и как он гордится ею», — добавила Маквей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт и бывший биограф принца Гарри высоко оценила рост, который герцогиня Кембриджская продемонстрировала в последние годы. «Люди всегда недооценивали ее. Кейт, похоже, отмахнулась от покровительственных сравнений ее с Меган Маркл», — отметила Анджела Левин. Супруга принца Уильяма отдала трогательную дань принцессе Дианы во время своего ослепительного выхода. Она выбрала образ, похожий на тот, в котором леди Ди была на премьере фильма об агенте 007 за год до своей гибели.

Liudmila Ostasheva
Liudmila Ostasheva 05 Октября 2021, 10:55
Какое вообще может быть сравнение этой блистательной, веселой, искренней женщины с утконосой на курьих ножках вечно неопрятной врушкой Меган??? Инфоюэнсеры... Влиять могут люди, сделавшие значительный вклад в историю своей страны... Какие их достижения?