«Оля, ты пантера!»: Бузову с декольте до талии сравнили с Наоми Кэмпбелл

«Оля, ты пантера!»: Бузову с декольте до талии сравнили с Наоми Кэмпбелл
фото из открытых источников Legion-Media

35-летняя Ольга Бузова показала дерзкий образ на съемках в Африке. Певица примерила яркий наряд с нескромным вырезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» — ведущая нового экстремального шоу на ТНТ «Звезды в Африке». Ольга обожает быть в центре внимания. И в этот раз она постаралась запомниться телезрителям. Стилисты подбирали для певицы эффектные и провокационные образы, в которых ее трудно было не заметить.

В новом выпуске передачи она предстала в ярко-голубом наряде с леопардовым принтом, расклешенными рукавами, плетеным поясом на талии и головокружительным декольте. Образ дополнили косы с белыми прядями и серьги с бирюзовыми камнями. Бузова выглядела сексуально и вписывалась в атмосферу Африки.

Ольга Бузова на шоу
Ольга Бузова на шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новый выпуск, новый участник, новые испытания и, конечно же, новый образ для вас. У нас там такие страсти разыгрались. Кто удивил? Кто расстроил?» — поинтересовалась Ольга у поклонников.

В первую очередь телезрителей удивила сама телеведущая. Ее образ многим понравился. Ольгу даже сравнили с британской супермоделью Наоми Кэмпбелл – первой темнокожей женщиной, появившейся на обложках журналов Vogue и Times.

«Фигура просто супер! Восхищаюсь этой девушкой», «Африканская львица!», «Ты ешь молодильные яблоки? Идеальная!», «Оленька, ты просто тигрица!», «Оля, образ сразу напомнил Черную пантеру — Наоми Кэмпбелл! Здорово, очень понравился!» — высказались фанаты бывшей ведущей «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
фото из открытых источников
Ольга похожа на Наоми?
Да
Нет

Поклонники артистки также прокомментировали события нового выпуска шоу «Звезды в Африке». Многих шокировало поведение Айзы Долматовой, которая открыто флиртовала с женатым Вячеславом Малафеевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Айза удивила. Своим флиртом», «Митя Фомин расстроил, таким нытиком оказался. А Анна Хилькевич порадовала, умничка просто!», «Расстроила Айза, которая сидела на коленях женатого мужчины», «Митя что-то запаниковал раньше времени. Удивила Аня Хилькевич, отлично испытание прошла!», «Анна Хилькевич и Стас Ярушин — вот это герои!» — заявили фолловеры Бузовой.

Нажми и смотри

Ольга накануне встретилась с бывшим бойфрендом – бизнесменом Тимофеем Майоровым. Певица заверила, что умеет красиво расставаться с мужчинами. Отношения с бывшими коллегами у певицы складываются не так гладко. Ксения Бородина недавно ответила на обвинения в подражании поющей телеведущей. Сейчас у экс-партнерш по «Дому-2» натянутые отношения. Бузова со скандалом ушла из проекта, обвинив ведущих в предательстве. Ей не понравилось, что те никак не отреагировали на появление в шоу ее бывшего бойфренда Давида Манукяна.