«Очень пошлые фото!»: Дину Саеву пристыдили за провокационную выходку в Париже

«Очень пошлые фото!»: Дину Саеву пристыдили за провокационную выходку в Париже
фото из открытых источников

22-летняя тиктокерша решилась на необычную фотосессию. Дину Саеву (Мадина Басаева) раскритиковали за вызывающие позы у Эйфелевой башни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда хорошо знает, как подогреть интерес публики и увеличить охват аудитории. Дина находится в Париже, где проходит Неделя моды. Fashion-индустрия давно привлекает красотку с экзотической внешностью. Благодаря точеной фигуре она востребована в качестве модели. Самая популярная блогерша русскоязычного сегмента TikTok стала амбассадором Dolce & Gabbana. Дина приняла участие в модном показе известного бренда.

Дина Саева приняла участие в вызывающей фотосессии
Дина Саева приняла участие в вызывающей фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка приехала во Францию. Саева осмотрела главные достопримечательности Парижа, в том числе Эйфелеву башню. Дина предстала в черном микротопе и брюках спортивного кроя. Однако вместо традиционных романтических снимков она сделала провокационный фотосет вместе с молодым человеком, который расположился на газоне. «Город любви», — лаконично отметила Саева.

Поклонников звезды TikTok возмутило подобное издевательство над главным символом французской столицы. Девушку упрекнули в том, что она готова на все ради хайпа и скандала. «Ну это же обычная твоя ночь», «Так с Эйфелевой башней ещё не фотографировались», «Дина всегда знает, как поднять актив, а комментаторы всегда ведутся», «Я от тебя, конечно, многое ожидала, но не это точно», «Это край!», «Даже самые заядлые гулящие женщины такого себе не позволяют. Это же культура», «А ведь была скромницей когда-то», «Очень пошлые фото! Это уже перебор просто», «Как же мерзко, гадко. Вот поэтому раньше были любимые женщины, а сейчас соски в каждом треке», — написали фолловеры Дины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка разгневала пользователей
Девушка разгневала пользователей
фото из открытых источников
Как ты оцениваешь кадры с Диной?
Забавно
Пошло

Девушка, которая выросла в Душанбе в религиозной мусульманской семье, ранее жаловалась на травлю в Сети. После этого кадра поклонники заметили, что она сама провоцирует на это публику.

Нажми и смотри

В путешествие Дина отправилась в компании блогера Dani Choco – младшего брата рэпера Элджея (Алексей Узенюк). Отношения с молодым человеком Саева рассекретила на свадьбе Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной в августе. Дину и Данилу застали целующимися. После этого интерес к начинающему музыканту заметно вырос. Данила также публикует кадры из Парижа, но менее провокационные, чем подруга.

До этого Саевой приписывали роман с Егором Кридом, она снималась в его клипе. Блогерша и рэпер записывали совместные ролики. Некоторое время девушка встречалась с другим известным блогером – Рахимом Абрамовым.