«Меня не взяли в Hi-Fi, и я пришла в "ВИА Гру"»: Анна Седокова сделала признание

«Меня не взяли в Hi-Fi, и я пришла в "ВИА Гру"»: Анна Седокова сделала признание
фото из открытых источников

Певица приняла участие в популярном шоу. 38-летняя Анна Седокова очаровала 47-летнего Митю Фомина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнители стали героями шоу «Дуэты» на канале «Россия 1». По условиям проекта звезды исполняют хиты в паре, но до последнего куплета не видят своего партнера, который спрятан за зеркальной стеной.

Седоковой достался хит Something Stupid. Певица и Митя Фомин вышли на сцену в стильных ретрообразах. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» предстала в алом обтягивающем платье и дополнила образ изящными босоножками на каблуке. Анна уложила крупные локоны и сделала макияж в стиле голливудской дивы. Митя предстал в смокинге с бабочкой. Артисты не скрывали симпатии, увидев друг друга в конце номера.

Анна выступила с Митей на одной сцене
Анна выступила с Митей на одной сцене
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я услышал голос, то понял, что это очень чувственная девушка. Я не догадывался, что это Аня, не верил, что она сможет приехать. Для меня это очень приятная встреча», — отметил Митя.

Анна призналась, что на заре карьеры мечтала стать петь с Митей в одном коллективе, но в итоге ей удалось добиться головокружительной популярности другим путем. «Когда-то давно я проходила пробы на место солистки в группу Hi-Fi под именем Дана, и меня не взяли! А через год я пришла в "ВИА Гру". Только на шоу "Дуэты" зрители смогли увидеть, как могла бы выглядеть группа Hi-Fi, если бы история сложилась по-другому», — высказалась Седокова.

Нажми и смотри

В разное время в популярном коллективе выступали Оксана Олешко, Таня Терешина, Екатерина Ли и модель Олеся Липчанская. В группу едва не попала еще одна солистка группы «ВИА Гра» Алена Винницкая. Последние пять лет главной звездой Hi-Fi считается Марина Дрождина.

Нажми и смотри

Анна пришла в группу «ВИА Гра» в 2002 году и стала одной из самых популярных и успешных солисток. Звезда умело совмещает сольную карьеру и личную жизнь. Исполнительница хита «Шантарам» вышла замуж в третий раз за латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Седокова родила троих детей от разных мужчин: 16-летнюю Алину — от футболиста Валентина Белькевича, 10-летнюю Монику — от Максима Чернявского и 4-летнего Гектора — от Артема Комарова.

Анна смогла бы добиться успеха в группе Hi-Fi?
Да
Нет

В шоу «Дуэты» недавно состоялось знакомство рэпера Давы и Лены Катиной. Артисты исполнили хит «Не сходи с ума». Ведущие пошутили на тему скандальных отношений Манукяна с Ольгой Бузовой и Катиной с ее бывшей партнершей по группе «Тату».