«Катя не ревнует!»: Сергей Сафронов устроил свидание с женой и экс-возлюбленной

«Катя не ревнует!»: Сергей Сафронов устроил свидание с женой и экс-возлюбленной
фото из открытых источников

39-летний иллюзионист показал, как выглядит его первая избранница. Сергей Сафронов пригласил девушку на встречу со своей супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» позировал с яркой блондинкой в ресторане. Они сделали селфи, смеясь перед камерой. Сергей не стал держать интригу и рассекретил личность подруги. Оказалось, что это его бывшая возлюбленная Яна.

Шоумен пригласил на встречу с экс-избранницей свою жену Екатерину. Компанию взрослым составила 3-летняя дочь пары Алиса. Сафронов поспешил объяснить ситуацию.

«Это не игра, не хайп. Я как-то так влюблялся и любил девушек только умных и добрых. Вот, например, Яна — моя самая первая любовь. Я про нее написал книгу и посвятил ей. И вот уже 25 лет мы дружим. И ее супруг Саша, и моя Катя нисколечко не ревнуют к нашим встречам, весь день провели вместе! Сходили в театр, пообедали, прогулялись по центру и обменялись последними новостями», — отметил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна — первая возлюбленная иллюзиониста
Яна — первая возлюбленная иллюзиониста
фото из открытых источников

Сергей рассказал о юношеской любви, которая оставила след в его душе. Молодые люди сбегали по ночам из дома. Яна выбиралась на улицу через окно, расположенное на первом этаже. Влюбленные до утра гуляли по набережной канала Москвы и смотрели, как открываются и заполняются шлюзы.

«Зрелище фантастическое. Яна рассказывает, что каждый раз, проезжая мимо этого канала, вспоминает наши свидания. Любите друг друга. Храните в своих сердцах только светлые воспоминания. И счастье вам обеспечено», — подчеркнул фокусник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Сафронова с юмором отреагировала на его откровения. «Всё потому, что ты хороший человек! По-другому и быть не могло!.. Давай берись за вторую книгу!» — посоветовала Екатерина.

Нажми и смотри

Поклонникам телеведущего понравилась его нестандартные отношения с бывшей. Они напомнили, что это редкость.

«Что это тебя на романтику потянуло», «Ты исключительно невероятен в этом!», «Ух и жена у вас понимающая», «Героический человек, с бывшей женой отношения хорошие, с бывшими девушками тоже, и все дружат семьями», «Очень классная история! Действительно достойна книги», «Вы неординарный, конечно, мужчина! Здоровья вам крепкого! Здоровья вашим деткам и любимой супруге!», «Это круто, когда такие отношения сохраняются! И Алиса с вами, умнички!», «Вы фантастические люди», «Невероятно. Я бы мужа прибила!», «Ого, я бы точно такого не поняла. А вы молодец!» — прокомментировали фолловеры.

А ты дружишь с бывшими?
Да
Нет
Сергей Сафронов с семьей
Сергей Сафронов с семьей
фото из открытых источников

У Сергея есть двое детей – Алина и Владимир от первой жены Марии. Она также дружит с отцом своих сына и дочери. Женщина отпустила школьников на отдых вместе с папой и младшей сестрой.