«Грудь вырвалась наружу!»: Деми Мур без бюстгальтера появилась на показе

«Грудь вырвалась наружу!»: Деми Мур без бюстгальтера появилась на показе
Legion-Media

Американская актриса Деми Мур (Demi Moore) произвела фурор, когда в сетчатом комбинезоне без бюстгальтера появилась на показе Стеллы Маккартни в Париже. 58-летняя звезда посетила мероприятие со средней дочерью Скаут Уиллис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет Деми выбрала черный комбинезон с сетчатым верхом. Актриса решила не надевать бюстгальтер. Она дополнила образ бежево-золотистым бомбером с оранжевой подкладкой, черными ботинками и маленькой сумочкой в тон.

К кинозвезде на показе в рамках Недели моды присоединилась ее средняя дочь Скаут Уиллис. 30-летняя актриса надела короткий черный топ, удлиненный пиджак и белые брюки. Дочь Брюса Уиллиса держала бирюзовую сумочку. Девушка завершила образ босоножками в стразах на тонком каблуке.

Деми и Скаут прибыли на показ Стеллы Маккартни
Деми и Скаут прибыли на показ Стеллы Маккартни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мур и ее дочь выглядели как подруги, они с радостью позировали фотографам перед началом показа дочери известного музыканта Пола Маккартни. Деми и Скаут распустили темные волосы и стали еще больше похожи друг на друга.

Стилист по волосам поделился фотографией звезды фильма «Стриптиз» и ее дочери. «Я занимаюсь прической Деми уже много лет и думаю, что в последний раз видел Скаут, когда ей было 14 лет. Так прекрасно видеть ее такой взрослой, талантливой, умной и доброй», — написал Адир Абергель.

Деми Мур и Скаут Уиллис позировали для фотографов
Деми Мур и Скаут Уиллис позировали фотографам
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Деми и Скаут оценили их образы, которые они выбрали для показа Стеллы. «Деми просто шикарна», «Ого! Грудь вырвалась наружу!», «Потрясающие», «Невероятно, они совсем как сестры или подруги», «Такие очаровательные», «Вау, прекрасно... И так просто, но красиво уложены волосы», «Скаут так же красива, как ее мама», — поделились впечатлениями фанаты.

Тебе нравится образ Деми?
Да
Нет