«Чудовищный фейк»: Наталья Штурм усомнилась в смерти жены Прохора Шаляпина

«Чудовищный фейк»: Наталья Штурм усомнилась в смерти жены Прохора Шаляпина
фото из открытых источников

Наталья Штурм заявила, что история со смертью жены Прохора Шаляпина не так проста. Певица считает, что Татьяна Дэвис может быть жива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья опубликовала видео, которые ей отправлял Прохор незадолго до заболевания канадской миллионерши. На ролике видно, как певец отдыхал у бассейна с 42-летней Татьяной в их доме в Лас-Вегасе. Бизнес-леди была увлечена общением в телефоне, а Шаляпин показывал, как красиво у них всё благоустроено. «Вот такая у нас фазенда, 650 квадратных метров, спешить никуда не надо, жизнь удалась, в Москву не собираюсь. Что там делать?» — сказал с довольной с улыбкой Прохор.

Нажми и смотри

Затем 37-летний уроженец Волгограда нашел ценник от какой-то вещи, брендированный Versace. «6825 долларов!» - воскликнул Шаляпин. Певец шел по дому к Татьяне, натыкаясь на разбросанные вещи. «Тебе мало вещей, что ли? Ты тратишь наши семейные деньги!», — со смехом якобы отчитывал жену артист.

Нажми и смотри

Штурм считает, что, имея такие средства, Дэвис могла нанять лучших врачей и победить болезнь. Россиянку смутило то, что Татьяна заразилась на свадьбе, но сам Прохор не заболел. Он вообще не рассказал, как жену увезли врачи, в какую больницу. По непонятной причине певец не был рядом с женой. Коллеги Татьяны не до сих пор не выложили соболезнования в социальных сетях. Штурм высказала предположение, что всё это постановка, и Татьяна жива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вам не кажется история со скоропостижно умершей женой Проши Шаляпина каким-то чудовищным фейком? Цветущая дама средних лет, с шикарной медициной в Канаде, миллионерша с отрывом скоропостижно скончалась после свадьбы. Вот не выходила всю жизнь замуж (говорят) и тут решилась за нашего Прошу. Юристы жесткие и контрактные люди. Они просто не бывают другими», — поразмышляла Наталья.

Друзья Прохора Шаляпина рассказали, что Татьяна была очень доброй и тихой женщиной. Они уверяли, что это правдивые и очень печальные новости. Но Наталья уверена, что Дэвис, выходя замуж за Шаляпина, преследовала свои цели.

«А если финансовые проблемы, о которых говорят в Канаде, подтолкнули ее на многоходовку? Мы только предполагаем! Татьяна приглашает к себе знаменательного и известного своими похождениями красавца Прохора Шаляпина, устраивает свадьбу. Кстати, не за 15 млн, а гораздо меньше. В Вегасе такое мероприятие за 3 тысячи долларов сделают. Потом все заболевают, Татьяну увозят непонятные врачи. И всё. Никто не видел почившей, тут же кремировали в закрытом гробу. Никому не напоминает детективный сюжет? Прикиньте, человек сменил имя-фамилию, внешность и... жив?» - развила мысль Штурм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты певицы в комментариях согласились с ней. Пользователи считают, что причиной «смерти» миллионерши могут быть получение страховки или уход от финансовых обязательств.

Когда стало известно об уходе из жизни жены Шаляпина, звездный адвокат Сергей Жорин предположил, что их брак может вообще не быть официально зарегистрирован. Прохор об этом может даже не знать. Тогда он не сможет претендовать на наследство жены-миллионерши.