«Я Анджелина Джоли»: Полина Максимова превратилась в голливудскую звезду

«Я Анджелина Джоли»: Полина Максимова превратилась в голливудскую звезду
фото из открытых источников kinopoisk.ru

30-летняя Полина Максимова удивила поклонников преображением. Актриса и телеведущая предстала в образе сказочной героини Малефисенты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темная фея Малефисента в исполнении Анджелины Джоли (Angelina Jolie) скоро снова вернется на экраны. 17 октября состоится российская премьера продолжения истории о злой, но обворожительной волшебнице «Малефисента: владычица тьмы».

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
kinopoisk

Полина Максимова по-своему готовится к премьере картины. Актриса примерила эффектный образ рогатой феи и показала результат поклонникам. «Малифисенту вам в ленту!» — с иронией написала блондинка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визажисты помогли звезде фильма «Семь ужинов» повторить яркий макияж Джоли, они подчеркнули скулы и подобрали головной убор, похожий на рожки темной феи. На видео Полина вальяжно позировала и пела: «Ты не видишь, шо ли, шо я Анджелина Джоли».

Поклонники оценили перевоплощение Максимовой. «На секунду показалось, что это Анжелина Джоли», «Хороша! Прям точь-в-точь из фильма», «Красоту и Малифисентой не испортишь», — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Максимова
Полина Максимова
фото из открытых источников

Недавно в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Малефисента: владычица тьмы». Джоли лично представляла картину. Голливудская красотка прошла по красной дорожке вместе со своими детьми.

Сейчас Анджелина снимается в новом супергеройском фильме «Вечные» по мотивам вселенной комиксов Marvel. Ради роли актриса сменила имидж и стала блондинкой.