«Тусовка состоится в трех странах»: Джигурда раскрыл секреты свадьбы с Анисиной

Starface

58-летний Никита Джигурда готовится к бракосочетанию с 44-летней Мариной Анисиной. Скандальный актер рассказал о грядущем торжестве с фигуристкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения звезды фильма «Любить по-русски» и олимпийской чемпионки всегда были наполненными бурными страстями. В 20016 году спортсменка устала от эпатажных выходок супруга и подала на развод. А через три года после расставания последовало примирение. Пара собирается вновь обменяться клятвами верности.

Джигурда поделился деталями предстоящей свадьбы. Он дал понять, что праздник будет пышным, и его посетят самые близкие люди. Никита Борисович подчеркнул, что тщательно планирует мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вновь расписаться с матерью своих детей актер хочет 23 февраля — в день, когда состоялась их первая свадьба. Джигурда отметил, что пока не знает, где получит печать в паспорте, поскольку российские ЗАГСы в этот день работать не будут.

«Точно знаю, что тусовка по этому случаю состоится в трех странах — Шотландии, в одном из местных замков, Франции, Греции. Хотел бы отметить праздник и на Украине, где живут моя 84-летняя мама и сын от предыдущего брака, но мой въезд туда сегодня связан с большим риском... Марина с мамой уговаривают меня отказаться от этой затеи, но надо подумать», — уточнил в беседе со «СтарХитом» актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Джигурда добился права на наследство близкой подруги Людмилы Браташ, которая скончалась при загадочных обстоятельствах. Артист хочет «реабилитировать доброе имя» женщины. В ходе свадьбы он собирается почтить память кумы, которую считает жертвой убийства.

У Джигурды и Анисиной двое детей – 10-летний сын Мик-Анжель и 9-летняя дочь Эва-Влада. Марина из-за стресса потеряла третьего ребенка от супруга, которого считает мужчиной своей жизни.

Жених в последнее время заметно похудел. Актер сбросил семь лишних килограммов и показал фигуру в красных плавках.