Певица Masha представляет новый сингл «Мне фиолетово»

Певица Masha представляет новый сингл «Мне фиолетово»

Певица Masha представляет новый трек под названием Мне фиолетово. Посыл песни может найти отклик у любого слушателя, а вокал певицы придает треку особую силу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эмоциональную песню также был снят атмосферный клип. Съёмки проходили в Черногории. В видео показывается, как четыре подруги устают от повседневной жизни в Москве и отношений со своими молодыми людьми и принимают решение уехать. В итоге они становятся Фиолетовыми женщинами, и видео набирает обороты. Хотя поначалу никто не знает, чем закончится их путешествие, в итоге девушки сменяют фиолетовый цвет на нежный образ и становятся самими собой: очень трогательными и любящими.

Нажми и смотри

Ранее Masha показала слушателям новое прочтение песни группы «Сектор Газа» Лирика, записанным совместно с Filatov & Karas. Трек завоевал чарты страны, а сопровождающий его клип собрал уже более 28 миллионов просмотров на YouTube. Песня провела 19 недель в официальном чарте Золотого граммофона, а также в этом году была удостоена самой премии Русского радио Золотой граммофон. В 2018 году артистка порадовала фанатов романтичной танцевальной песней Только не говори мне, сразу же ставшей хитом по всей стране.