Наталья Водянова в платье с глубоким декольте превратилась в эльфийку

Rex/Fotodom

37-летняя Наталья Водянова является основателем благотворительного фонда «Обнаженные сердца». Организация празднует свое 15-летие, в честь чего российская модель устроила «волшебный» праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов собрала друзей и активистов для празднования юбилея. Отметить его Водянова решила в Лондоне. Артистка заручилась поддержкой модных брендов и создала уникальный праздник в сказочном стиле.

Сама Наталья примерила образ героини скандинавского фольклора. Звезда выбрала атласное платье от Giambattista Valli брусничного цвета с глубоким декольте и пышной юбкой. Сказочный образ дополнило многоярусное колье из бриллиантов, серьги и кольцо Chopard.

Самой пикантной частью образа стали эльфийские ушки, которые надела Наталья. Грим превратил хозяйку вечера в настоящую королеву эльфов. В начале праздника филантроп трогательно поблагодарила присутствующих гостей за их помощь на протяжении многих лет и призвала не останавливаться на достигнутом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Наряд восхитил друзей артистки. Снимки Водяновой лайкнули светские львицы, в числе которых были Ксения Собчак, Яна Рудковская, Надежда Оболенцева. Поклонники модели тоже оценили ее творческий подход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наталья, вы просто магическая фея. Обожаю вас», «Какие глаза, какие ушки!», «Эльфийская принцесса в опалах», «Молодец! Ты делаешь правильные и великие дела», «До чего же ты очаровательна! Это восхитительно! Так тонко и прекрасно», — написали они в комментариях.

Несколько дней назад Наталья вместе с мужем, Антуаном Арно, посетила модный показ в рамках парижской Недели моды. Для светского выхода модель выбрала яркий образ – стильный кожаный жакет и мини-юбку.
В конце сентября звезда похвасталась дочерью-красавицей Невой. 13-летняя наследница растет точной копией своей матери. Девочка была снята у себя в комнате. Фанаты Водяновой также оценили необычный декор помещения.

Наталья проводила лето в компании близкой подруги. Звездные мамочки повеселились в Диснейленде. Вместе с ними были их наследники.